Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема сезона 2014 Костромской Лиги КВН: «СЕЗОН ЛЕГАЛЬНЫЙ».






Программа Фестиваля:

1. Фристайлдо 7 минут;

2. Триатлон – (от 10 шуток + 4 картинки на разминку).

В том случае, если уровень выступления команды не соответствует общему уровню игры, редактора оставляют за собой право урезать у некоторых команд полноформатное выступление, поставив команду в блок «яичница» или не допустив команду до участия в игре.

Критерии оценки: уровень материала и его уникальность; юмор, оригинальность; актерское мастерство команды; артистичность; сыгранность, отсутствие заминок по вине команды; зрелищность; этичность выступления; культурный сценический уровень; имидж, стиль команды (форма или особенности представления команды); общее впечатление от команды; соответствие временным рамкам соответствие выступления общей теме игры и требованиям, предъявляемым к конкретному конкурсу.

 

Запрещается: использование анекдотов; использование шуток, опубликованных в СМИ, и на официальных сайтах КВН; пошлые шутки; «Черная тематика» (акцентированные шутки про наркотики, смерть, алкоголь); употребление грубых и нецензурных выражений; использование шуток и выражений националистического или расистского характера, и шуток, некорректных по отношению к другим командам.

 

Не допускается использование полных фонограмм («+1»), пиротехнических средств.

Запрещается использование сцен с полным отключением освещения.

Награждение: все команды награждаются памятными дипломами, команды – победители отдельных номинаций и команды – победители в блоках награждаются памятными призами. Оргкомитет учредил призы по следующим номинациям:

§ приз за лучшую шутку;

§ приз симпатий жюри;

§ мисс КВН;

§ мистер КВН;

§ гран – при Фестиваля.

Примечание: оргкомитет фестиваля оставляет за собой право на учреждение поощрительных призов в дополнительных номинациях на усмотрение жюри.

 

По итогам конкурсной программы членами жюри определяются команды, победившие в блоках и номинациях; оргкомитетом фестиваля – команды, прошедшие в ¼ Костромской Лиги КВН.

 

Организационный взнос за участие в фестивале составляет 3 000 (Три тысячи) рублей.

 

Победитель сезона будет направлен на Кубок Чемпионов Региональных Лиг МС КВН и получит призовой фонд для поездки на данный Кубок.

Техническое обеспечение: командам – участницам предоставляется оформленная сцена для выступления, световая и звукоусиливающая аппаратура, 3 стационарных микрофона и 5 радиомикрофонов, раздвижная ширма на колёсах, услуги редакторов, а также репетиционное время на сцене в день выступления. Дополнительные технические возможности согласовываются с оргкомитетом Лиги. На мероприятиях музыка воспроизводится с одного ноутбука оргкомитета.

 

Дополнительно:

- В том случае, если иногородняя команда приезжает на несколько дней до игры, необходимо сообщить об этом в оргкомитет лиги за 2 недели до игры для бронирования мест.

- В том случае, если с командой приезжают болельщики, необходимо заказать билеты в оргкомитете Лиги за 1 неделю до игры.

Всярекламная информация согласовывается с оргкомитетом Лиги. Иногородним командам необходимо выслать рекламный текстза неделю до игры на kvn-kostroma@yandex.ru, Костромские команды согласовывают рекламную информацию не позднее второго редакторского просмотра.

- На время проведения фестиваля к командам прикрепляются гиды.

 

Редакторские просмотры: О месте и времени проведения редакторских просмотров будет сообщено дополнительно! Иногородним командам необходимо выслать сценарий для редактуры не позднее 24 марта на kvn-kostroma@yandex.ru

Права и обязанности организаторов игры:

§ организовать и провести сезон игр Костромской Лиги КВН;

§ обеспечить информационное освещение мероприятий сезона в средствах массовой информации;

§ предоставлять командам возможность репетировать на сцене в день игры с необходимой аппаратурой;

§ предоставлять командам счет КООО РСМ для получения командами спонсорских средств (по договоренности);

§ предоставлять командам всю необходимую документацию для сбора спонсорских средств;

§ заранее предупреждать команды обо всех изменениях хода игр, сборах капитанов команд и т.д.;

§ обеспечить призовой фонд игры;

§ приглашать редакторскую группу для просмотра выступлений команд;

§ снять с участия в сезоне игр КВН команду, нарушившую обязательства данного положения.

 

Права и обязанности команд:

§ иногородние команды обязаны предоставить сценарии выступления редакторской группе за неделю до игры;

§ команды имеют право пользоваться бесплатными услугами редакторской и режиссёрской группы;

§ команды обязаны внести организационный взнос за участие в фестивале (Три тысячи рублей);

§ команда обязана не позднее одного часа до начала фестиваля сдать редакторам материал на защиту по форме, предоставленной оргкомитетом;

§ команды имеют право пользоваться репетиционным временем, предоставленным оргкомитетом за несколько дней до игры и непосредственно в день игры (с использованием световой и звуковой аппаратуры);

§ команды имеют право пользоваться счетом КООО РСМ для получения спонсорских средств;

§ команды имеют право размещать рекламные щиты спонсоров в местах (в случае наличия мест для размещения рекламы), согласованных с оргкомитетом; предоставлять рекламную информацию, согласованную с оргкомитетом Лиги, для озвучивания ведущим.

§ команды обязательно учитывают мнения и замечания редакторской группы и организаторов игры;

§ команды несут ответственность за поведение своих болельщиков;

§ по требованию оргкомитета администраторы/директора команд предоставляют оргкомитету перед выступлением список членов команд;

§ команды несут ответственность за соблюдение командой чистоты, правил техники безопасности и норм поведения в месте проведения игры перед каждой игрой;

§ команды не имеют права использовать в своих выступлениях известные шутки, защищённые ранее другими командами на сайте amik.ru

§ командам категорически запрещается использование пиротехнических средств в выступлениях.

§ Чемпион Костромской Лиги КВН сезона 2014 представляет Лигу на Кубке Чемпионов Региональных Лиги.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.