Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Митинг-концерт

Миллиард долларов

Ежедневная дань России западу.

60% течёт в США, 40% в ЕВРОПУ

Сентября

Митинг-концерт

 

 

ЦБ – Филиал ФРС США

ЦБ – Сборщик дани

Подробности: свободнаяроссия.su rusnod.ru

ТЫ взял кредит? – Хочешь чтобы тебе списали %?

А знаешь ли ты, что ТЫ и ТВОЯ СЕМЬЯ уже в двойной финансовой кабале? КАК это случилось? КОМУ и ЗАЧЕМ это нужно? Почему СМИ ничего не говорят об этом?

Твои долги и необходимость уплачивать грабительские проценты являются следствием поражения нашей страны, она называлась тогда СССР, в войне в 1991 году. По результатам для нашей страны это обычная война, только без использования военной силы в крупных масштабах. Вот только некоторые из этих результатов: потеря государственного суверенитета, расчленение страны на 15 -ть «независимых» государств (15 колоний), катастрофическое сокращение населения, снижение уровня жизни, уничтожение науки, промышленности и сельского хозяйства… Продолжать можно долго.

В результате потери суверенитета Центральный Банк России перестал принадлежать государству. По написанным под диктовку заокеанских советников законам, ЦБ РФ не подчиняется президенту и правительству. ЦБ фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС). Для удушения экономики страны ЦБ РФ эмитирует (печатает) денег не столько, сколько нужно для развития страны, а сколько разрешит выпустить ФРС в обмен на наши проданные национальные богатства за долларовые фантики. Ставку рефинансирования ЦБ РФ держит на максимально высоком уровне (сегодня - 8, 25%, в 90 -е годы доходило до - 210%), фактически превратив нашу банковскую систему из кредитора уничтоженной промышленности в сборщика дани.

Таким образом, ответ на вопрос «КАК это случилось?» - мы проиграли войну и стали колонией оккупантов – элит англосаксонского мира (США, Британия).

«ЗАЧЕМ это нужно оккупанту?» - на территории нашей страны ему нужны несколько миллионов туземцев-рабов для добычи полезных ископаемых, остальных они считают бесполезными едоками. Также им нужно ликвидировать угрозу возможного восстановления Великой Русской цивилизации, которая ни когда не смирится с той несправедливостью, угнетением, грабежём, революциями и войнами, что несёт запад миру.

Почему кабала двойная?

Во-первых, в самой богатой стране тебя заставили взять кредит для базовых потребностей необходимых, для достойной жизни. Во-вторых, ты платишь в виде процентов в 7 -м, в 10 -ть, в 15 -ть раз больше, чем люди в так называемых развитых странах – это ВЫПЛАТА ДАНИ ОККУПАНТУ.

ЧТО делать? - Освободить свою страну! Выкинуть оккупанта вон! КАК это сделать? - Вливайтесь в ряды национально-освободительного движения!

Нас в стране около 60 -ти миллионов заёмщиков. Горстку чиновников, олигархов и банкиров все устраивает – они воруют здесь, чтобы жить «там». Нас это не устраивает. Объективно и лично такое положение не устраивает и нашего национального лидера – В.В. Путина, мы должны помочь ему добиться национального суверенитета. Миллионы людей на улице помогут национальному лидеру, вернуть ЦБ в подчинение государству и провести референдум по принятию суверенной Конституции. В создании «Ельцинской» конституции 1993г. активное участие принимали американские советники. Согласно которой Президент сегодня не обладает всей полнотой власти, но лишь является гарантом исполнения законов, пролоббированых различными финансовыми и политическими группами. Фактически сегодняшняя конституция - это колониальный устав.

 

Требуйте принятия Конституции суверенного государства, реформы ЦБ, банковской реформы и списания грабительских процентов за счет отказа от выплаты дани оккупантам! Требуйте взятие контроля над СМИ!

Наши ресурсы: https://www.rusnod.ru/, https://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/ (президент.рф), https://xn--80abcjv2aebdtdja6qf.su/ (свободнаяроссия.su), https://www.efedorov.ru/ https://www.фондминина.рф/

Если Ты с нами, сними 2 – 3 копии с этой листовки и раздай друзьям и знакомым!

РОДИНА! СВОБОДА! поэтому ПУТИН!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Примечание: тишина на уровне. Внутрь не заходить. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.