Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система розыгрыша






ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ 2014

Группа A (Варшава, Вроцлав) Группа B (Катовице) Группа C (Гданьск — Сопот) Группа D (Краков)
Польша (организатор) Аргентина (7) Сербия (9) Австралия (14) Камерун (19) Венесуэла (31) Бразилия (1) Куба (7) Германия (10) Тунис (13) Республика Корея (21) Финляндия (30) Россия (2) Болгария (6) Канада (11) Египет (15) Китай (18) Мексика (22) Италия (3) США (4) Иран (12) Франция (16) Пуэрто-Рико (20) Бельгия (37)

По итогам первого этапа участие в чемпионате продолжили 16 команд — по 4 из групп A, B, C и D. На втором этапе они были распределены на две группы (E и F) и сыграли по 4 матча против соперников, с которыми не встречались в рамках первого этапа. По три команды из групп E и F вышли в третий этап и будут распределены на две группы, причём победители групп второго этапа отправились в разные тройки (G и H), а команды, занявшие 2—3-е места прошли жеребьёвку. По 2 команды из групп третьего этапа разыграли медали чемпионата по системе плей-офф, аутсайдеры третьего этапа провели матч за 5-е место.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.