Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения Фотоконкурса






 

5.3.1. Работы для участия в Фотоконкурсе принимаются с 2 июня по 15 июля 2014 года.

5.3.2. На Фотоконкурс принимаются фотографии, сделанные в период с 14 декабря 2004 по 15 июля 2014 годов.

5.3.3. Для участия в Фотоконкурсе претенденту необходимо отправить в электронном виде в оргкомитет по адресу электронной почты fotokonkursmrsk@yandex.ru (с пометкой «Фотоконкурс») фотографии. В названии файла необходимо указать номинацию Фотоконкурса, регион и фамилию автора. Контакты оргкомитета: Проскоченко Марианна Витальевна (тел: + 7(4832) 74-33-59).

5.3.4. Все присылаемые в электронном виде работы должны быть выполнены в формате JPEG, TIFF и пригодны для печати в формате А4 с разрешением не менее 300 dpi. Фотографии с мобильного телефона в Фотоконкурсе не участвуют.

5.3.5. Количество работ, принимаемых к рассмотрению от одного участника, – не более пяти, при этом экспонируется не более одной работы в каждой номинации. Каждая фотография должна иметь название и сопровождаться небольшим текстовым комментарием (не более трех предложений). Обязательным условием является участие в каждой номинации представителей филиалов, при этом количество работ в каждой номинации должно быть не менее 5.

5.3.6. В Фотоконкурсе могут участвовать как профессиональные, так и непрофессиональные фотографы, работники ОАО «МРСК Центра» и члены их семей, ветераны энергетики, а также сотрудники любой другой организации. Допускаются к участию в Фотоконкурсе коллективы авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

5.3.7. Работы, присланные на Фотоконкурс, не возвращаются. Все права на воспроизведение присланных для участия в Фотоконкурсе работ авторы безвозмездно (без выплаты авторского вознаграждения) передают организаторам Фотоконкурса.

5.3.8. Ответственность за предоставленные фотографии несут участники Фотоконкурса. Они гарантируют, что являются законными правообладателями авторских прав на фотографии. Участники Фотоконкурса принимают на себя обязательства по возмещению ущерба, причиненного третьим лицам, признанным по решению суда авторами работ, вследствие нарушения их авторских прав, связанных с участием в Фотоконкурсе, в объеме, определенном решением суда. Участники, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в Фотоконкурсе.

5.3.9. Работы, присланные на Фотоконкурс, могут быть отклонены от участия в Фотоконкурсе в следующих случаях:

- фотографии не соответствуют тематике конкурса и номинаций;

- низкое художественное или техническое качество фотографий.

5.3.10. Определение победителей Фотоконкурса осуществляется конкурсной комиссией Фотоконкурса.

5.3.11. Итоги Фотоконкурса оформляются протоколом конкурсной комиссии.

5.3.12. Объявление результатов и награждение победителей осуществляется не позднее 30 августа 2014 года. Победители Фотоконкурса будут извещены письменно или по телефону.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.