Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные цели и задачи






Содружество» открыт для сотрудничества!

Приглашаем вас к участию в Х Всероссийском туристическом слете предпринимателей «Содружество» в качестве партнера.

Турслет предпринимателей проводится в Ярославской области ежегодно, и 5 июля 2013 года будет организован в 10-й раз. В честь юбилея мы расширяем границы сотрудничества и масштаб мероприятия.

В 2013 году турслет будет расположен в парке отдыха «Веслево», что

в 2 км от местечка «Ботик Петра I» в Переславском районе Ярославской области.

Великолепная природа, подготовленные площадки для соревнований и для проживания в палатке, собственный водоем с пляжной зоной, детский городок с аттракционами и многое-многое другое ждет участников турслета. Каждой команде будет отведен сектор для размещения палаток, формирования своей зоны отдыха и кухни. Так же расположатся и отдельные участники турслета, не входящие в состав команд и не принимающие участие в соревнованиях, приезжающие просто отдохнуть и с удовольствием провести время.

Во время проведения турслета парк отдыха «Веслево» предложит участникам дополнительные услуги. Подробности на сайте www.veslevo-park.ru. Все услуги парка отдыха «Веслево» не включены в официальную программу проведения турслета, являются платными.

 

Основные цели и задачи

Число участников турслета растет в геометрической прогрессии каждый год. Итоги последнего турслета, проведенного в 2012 году, показали фантастические результаты! Делегаций и заявленных команд более 70! Из них в официальных соревнованиях приняла участие 41 команда предпринимателей. Всего турслет 2012 года посетило более 1 850 человек, постоянных участников

1 711, включая 112 детей до 13 лет! Благодаря нашей успешной работе были

установлены дружеские и деловые контакты между представителями 15 регионов России. Можно с уверенностью утверждать, что предприниматели России оценили уникальность площадки и уровень организации мероприятия и используют турслет не только как развлекательное мероприятие, но и как площадку для деловых переговоров и взаимодействия по бизнес-проектам.

Формат взаимодействия предпринимательского сообщества в рамках туристического слета способствует сразу нескольким задачам:

- взаимодействие предпринимателей разных регионов;

- установление неформальных контактов с представителями различных уровней власти;

- пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха;

- возрождение традиций гостеприимства и объединение людей разных культур и народностей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.