Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение






8.1. Победителями Игры становится три команды, которые занимают 1-е, 2-е, 3-е места в соответствии с количеством набранных баллов.

8.2. Награждение команд-победительниц будет происходить по окончанию Игры.

 

 

Оргкомитет имеет право вносить изменения и дополнения в настоящее положение относительно сроков и условий проведения данного конкурса.

 

 

Организаторы Игры:

 

Старчиков Евгений 8-980-747-52-06

Полетаева Екатерина 8-906-637-04-20

Морозова Анна 8-915-967-39-10

Басинова Алена 8-915-976-87-02


Приложение 1

 

Заявка на участие в интеллектуальной игре

«Мозговой штурм»

В заявке необходимо указать:

 

1. Название команды;

2. ФИО капитана, номер телефона;

3. Факультет;

4. ФИО участников команды.

 

Приложение 2

Правила интеллектуальной игры

«Мозговой Штурм»

 

Интеллектуальная игра проводится в 3 этапа. Организаторы оставляют за собой право изменять количество вопросов, количество тем и стоимость вопросов в зависимости от количества команд. Все изменения будут сообщены перед началом игры.

 

1 этап – «Разминка»

В ходе данного этапа игрокам предлагается ответить на 8 вопросов стоимостью 10 баллов каждый. Все команды отвечают одновременно в письменной форме. После каждого вопроса листочек с ответом сдается организаторам. Для ответа на один вопрос дается 1 минута. По результатам данного тура, определяется порядок, в котором будут давать ответы команды в следующем этапе (Команда с минимальным количеством очков будет начинать первая). Для решения ситуаций с равным количеством баллов будет проведена мини-игра «Дешифровка».

 

 

2 этап – «Своя игра»

Участникам предлагается 6 тем, в каждой 5 вопросов стоимостью от 10 до 50 баллов соответственно. Команды отвечают по очереди. На ответ дается 15 секунд. Если команда не отвечает, либо отвечает неправильно, то возможность ответа предоставляется другой команде, которая первая поднимет руку.

 

3 этап – «Брейн-ринг»

В данном туре командам предлагается ответить на 8 вопросов (2 вопроса по 10 баллов, 3 вопроса по 20 баллов, 3 вопроса по 30 баллов). Ведущий зачитывает вопрос, право ответа предоставляется команде, которая быстрее всех подняла руку. Если ответ неверный, то ход переходит к команде, которая среагировала следующей.

 

 

Мини-игра «Дешифровка»

Данная мини-игра проводится для определения лидирующей команды при равенстве баллов. Игрокам предлагается шифр, по которому необходимо определить слово. Команда, которая справится быстрее, становится лидером. Баллы на данном этапе не зачисляются

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.