Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огнестрельное оружие






«Валентайн издал низкий, презрительный вздох. Его рука быстро сделало какое-то движение – и тут же в его пальцах появился тяжелый и лишенный блеска револьвер. Прежде чем охрана даже успела вздохнуть, комнату сотрясло четыре выстрела, один за другим.

Валентайн аккуратно переступил ближайшую растекающуюся лужу крови и направился к дубовой двери».

Убийство смертного мечом повлечет за собой расследование. Разрывание кого-либо на куски поставит под угрозу Маскарад. Поэтому Каиниты адаптируются, и многие из них направляют свою энергию на то, чтобы научиться убивать при помощи огнестрельного оружия. Этот Навык отражает вашу способность обращаться с различным огнестрельным оружием, от небольших пистолетов до тяжелых пулеметов. Разумеется, этот Навык не включает в себя тяжелую артиллерию, как например минометы или орудия танков. Так же тот, кто достаточно хорошо владеет Огнестрельным оружием может его чистить, ремонтировать, распознавать и, разумеется, стрелять из большинства видов небольшого оружия. Так же этот Навык используется, чтобы исправлять заклинившее оружие (Сообразительность+Огнестрельное оружие).

Новичок: Вы стреляли из воздушного пистолета, когда были ребенком.

Практикующий: Вы иногда проводите пару часов в стрелковом клубе.

Компетентный: Вы пережили одну или две перестрелки.

Эксперт: Вы можете на ходу подстрелить человека.

Мастер: Вы практиковались в стрельбе с тех пор, как изобрели Винчестер.

Используют: Шабаш, полицейские, военные, мастера выживания, охотники.

Специализации: Быстрая стрельба, Создание оружия, Пистолеты, Снайпер, Револьверы, Дробовики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.