Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подключаем через юсб телефон к компу

Как подключиться к интернету через комп по юсб

(для Explay Fresh)

подключаем через юсб телефон к компу

2.заходим в настройки и идем по такому пути:

3.теперь заходим в панель управления вашего компа и идем по такому пути:

               
   
 
   
 
 
 
   



4.должно появиться подключение (неопознанная сеть). Это и есть подключение телефона к компику. Теперь нужно нажать правой кнопкой на «подключение по локальной сети»(у меня первое по порядку, также может содержать зеленый значек..). в выпавшем списке нажать свойства.

5. теперь переходите на вкладку «доступ» и ставьте все «галки»

6.вот и все. Способ хорош для тех, у кого вафли нет(как у меня, старенький модемчик). Иногда только может возникнуть проблема.. вроде все подключено, но в инет не получается выйти. В таком случае, не отключая телефон от компа и не меняя настроек в телефоне, перезагружаем комп. Все должно заработать.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приведенная классификация позволяет описать как формальные, так и содержательные характеристики управленческих ситуаций. | ГРАФИКИ. На рисунке изображены графики функций y=6−x2 и y=5x




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.