Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что Вы выигрываете, участвуя в организованном туре!?






С 9 мая по 13 мая 2015

Предлагаем Вам уникальную возможность провести майские праздники в компании своих соотечественников в солнечной и приветливой Болгарии, совместить осмотры самых продаваемых объектов на побережье с приятным времепровождением, близким знакомством со страной!

В течениe указанных дат, мы обеспечим Вам бесплатное проживание в четырехзвездочном отеле „Азалия”, который расположен на берегу моря в курортном комплексе Св. Константин и Елена. В проживание включены завтраки и ужины в отеле. Поездка рассчитана для двух человек.

 

Что Вы выигрываете, участвуя в организованном туре!?

 

Получаете максимальные скидки, минимум 5% за групповую покупку недвижимости и до 15% в зависимости от схемы оплаты и объема продаж

• Прямой контакт с застройщиками объектов

• Индивидуальные бесплатные юридические консультации

 

O мероприятии:

9 мая мы встретим Вас в аэропорту или автовокзале. Вечером в отеле состоится презентация, на которой мы познакомим Вас с подробной программой мероприятия, расскажем об объектах, которые нам предстоит посмотреть.У Вас будет возможность задать нашим специалистам интересующие Вас вопросы.
10 мая состоитса осмотр продовоемых объектов на северном побережье

11 мая - осмотры самых продаваемых объектов недвижимости на южном побережье.
12 мая - индивидуальные осмотры, юридические консультации, принятие решений, бронирование недвижимости, подписание договоров.
13 мая - наши представители проводят Вас в аэропорт или автовокзал.

В течение поездки мы запланировали для Вас: прогулку и обед в городе 40 церквей - Несебре, расположенном на маленьком полуострове, изысканный фуршет в самом продаваемом комплексе на побережье и много-много других сюрпризов!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.