Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа для кандидата в председатели Гильдии студентов 2012.

1. Агитационный период 3 недели с 23.09.2012г. с 8.00 по 04.10.2012г. до 8.00.

2. Агитация заключает в себя тренинги, акции, конкурсы, семинары, выступления, которые не противоречат Конституции РБ для привлечения студентов. Направления агитации: гражданско-патриотическое и идеологическое воспитание, экологическое воспитание, сохранение и поддержание традиций университета, пропаганда ЗОЖ, пропаганда иностранных языков, конкурсы, приуроченные 20-летию университета, проявление лидерских качеств, креатива и энергии духа.

3. Агитация включает в себя работы во всех корпусах нашего ВУЗа.

4. Время агитации с 8.00 до 22.00, выходной-воскресенье.

5. Привлекать в агитации можно студентов из других ВУЗов, но участие в выборах могут принимать только бывшие студенты нашего ВУЗа или настоящие.

6. Каждый кандидат должен иметь приблизительную программу на 2-3 мин.о дальнейших планах по работе Гильдии студентов.

7. Самопрезентацию на 2-3 мин и презентацию об уже проделанной работе на 5 мин. В итоге выступление по регламенту должно занимать не более 20 мин. (уже включая обсуждения).

8. На период агитации и выборов приветствуются плакаты, буклеты, группа поддержки.

9. Правила выборов: уважение друг к другу, культурность, правило «поднятой руки», уверенность в себе, улыбка на лице, доброжелательность, уравновешенность. Эти правила касаются и групп поддержки.

10. Язык доклада и презентаций – белорусский, русский.

11. Кандидаты проходят dress code and face control. Т.е. официальный стиль одежды, опрятность и скромность.

12. Кандидат, нарушающий вышеизложенные правила, будет отстранён от участия в выборах.

13. И помните, здесь как в уголовном кодексе: разрешено только то, что прописано. J

14. Напоминаю, что последний день агитации 04.10.2012г. до 8.00. В случае невыполнения (см.п.12).

Новые пункты по предложениям кандидатов

1. Студенты, пришедшие на выборы и зарегистрировавшиеся в листе присутствующих и указавшие, что необходима официальная бумага о пропуске занятия, будут переданы списком проректору по уч.части Родькину О.И. и рассмотрены на подписания бесплатной отработки.

2. Возник вопрос о досрочном голосовании. От каждого кандидата необходимо по 1-2 человека и с моей стороны по 1-2 человеку. Ещё этот вопрос на рассматривании.

3. Наблюдатели могут также зарегистрироваться в листе присутствующих с пометкой «Наблюдатель выборов».

4. О привлечении СМИ университета. С моей стороны будут приняты меры по выполнению это пункта, но в интересах каждого из кандидатов позаботиться об этом.

5. Агитационную информацию можно вывешивать на свободное место на стенде, но первоначально оговорить текст и показать материалы первому проректору Красовскому В.И. Каждый из кандидатов может вывешить информацию на стенд Гильдии студентов. Одно окошко стенда для одного кандидата.

6. Если необходима какая-либо помощь с моей стороны, прошу указывать точно, какая именно.

*Программа находится в постоянной коррекции в связи с вновь появляющимися дополнениями и вопросами. Следовательно, заглядывайте сюда чаще.

 

Действующий Председатель Гильдии студентов О.А.Лойко

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Индивидуальные работы | cтр. 214.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.