Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 2 привязка кошелька 3

Шаг 1 регистрация 1

Перед вами форма регистрации, которую надо заполнить. Рекомендую использовать почтовый ящик @gmail.com

Шаг 1 регистрация 2

Перед вами номер сертификата и имена семи участников, которым вы должны оказать финансовую помощь. Обязательно ознакомьтесь с обращением перед регистрацией.

 

Шаг 2 привязка кошелька 1

Здесь вам надо зарегистрироваться в Едином Кошельке и привязать его к системе Голдлайн. Если вы уже зарегистрированы, то нажмите кнопку «Войти».

 

 

Шаг 2 привязка кошелька 2 (проверка почты)

После того как вы нажали кнопку «Зарегистрироваться» вам на email будет выслано письмо от системы Единый Кошелек с паролем и вашим внутренним счётом.

 

 

Шаг 2 привязка кошелька 3

Теперь вам нужно ввести полученный по электронной почте пароль и нажать кнопку «Войти». Если вы уже были зарегистрированы в Едином Кошельке, то укажите здесь свой логин и пароль.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Коммерческое предложение | править]Статьи законов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.