Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чушь да и только

Правда про ведущего ресторана VIP ZONA г. Маньчжурия. – Дениса Кузнецова

Http: //vk.com/manzhoulichina

 

 

Были ситауции в ВИП-Зоне когда драка, руганья были среди русских гостей ресторана и китайцев-гостей ресторана. Ты Денис пошёд на сторону китайцев. Причем русские были правы. Объясни свое отношение у к русским?

Надеюсь ты не станешь отрицать что таких случаев не было. Прошу ответить как считаешь нужным. Никто тебе не угрожает, не ругает и прочее. Хочется знать твой ответ.

Денис

Не собираюсь оправдываться и отвечать. Зачастую русские сами провоцируют китайцев, так если получают то по заслугам.

Если не секрет больше 5 лет уже в Манбчжурии живешь и работаешь?

Денис

С 2009 года

Если не ошибаюсь в программах твоих после некого отпуска что ли (периодом длительным на сцене не было тебя видно) из уст твоих слышен счёт на японском ИЧ, НИ, САН, СИ, ГОУ, РОКУ, СИТИ, ХАТИ, КУ, ДЗЮ... С чем связан счёт на японском? интересно просто. обычно на одном из международных языков обычно ведущие произносят счёт

В первый раз такое слышу. хоть я и плохо знаю китайский, но цыфры я произношу правильно и никак уж не на японском

Понятно. Зная немного японский почему-то слышал счёт на язык очень похожий на японский. а как счёт на китайском 1, 203, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 произносится?

Денис

Если вас так интересует китайский воспользуйтесь переводчиком гугл

Денис, китайский язык меня не особо интересует, чтобы искать ответ на свой маленький вопрос в гугл транслитере. Рассчитывал на Ваш любезно предоставленный конкретный ответ на мой вопрос. А получается, что русский, работающий у китов (под китами или с китами), увы не соответствует минимальным требованиям для причисления себя к русской нации. Неужели сложно было написать ответ на мой вопрос? Спросил искренне и от души. А в ответ получил ответ каким образом я смогу узнать ответ.

У меня нет времени на всякие глупости, у меня есть более важные дела

Это от мании величия? Или ввиду того что поднялись с колена до Великой Стены? (с некого посёлка российско обурячинной глубинки до города международного масштаба (Маньчжурия). 13: 03: 36  
    Денис Вы знаеТЕ себе цену!

Денис

Это уже не вам решать и говорить обо мне что либо. Живите и ралуйтесь

ВАм бы жить в Краснодарском и Ставропольском крае, ложились бы по любому под азеров и ингушей 13: 05: 08  
    Говорить Вам о Вас - моё право.

Уважаемый! Вам не кажется что как то грубовато вы начали разговаривать? Вам если не с кем поговорить или нагрубить кому либо, то в интернете много тем для обсуждения, найдите эту тему и поговорите.

Уважаемый Денис! Не оскорбляю Вас! Предлагаю Вам задуматься 13: 08: 25    
    о решение примайте сами. как обычно Вы и поступаете.    
    Денис отток посетителей вресторане, где Вы лично работаете связан не только с тем, что у Вас одна и та же программа (как мнению некоторой части посетителей) и появления НК Максим, а дело в самом Вас    
    Русские и буряты не любят когда их друзьям плиют киты с продажными " русскими", работающих под китами.    
    Вы известаен! Да. О Вас говорят!    
    Чужие мнения наверное Вас не интересны. Ибо Вы Бог! Вы там, где финансово благополучнее. Ине важно что в Вас есть русские корни. Главное вы в тепле.    
    Задумайтесь Денис!    
    Если Вы не в курсе о Вас даже реклама есть в некотрых городаз Заб края!    
    Национальное самосознание коренных народов Забайкалья и Прибайкалья растёт, поэтому кто бывал в гостях Вашего ресторана и видел ситуации где Вы с китами настроены против наших россиян... то какое мнение о Вас как о россияне будет у других россиян?    
    Воздержусь от оскорблений, Вы Денис сами понимаете как Вы живёте.    
    Мне пару лет назад приехавшему из Краснодара в Заб край по бизнесу и работающему с КНР, видеть такие сцены (выше о них Вам писал) не приятно.    
    ПРОЧИТАЙТЕ всю переписку, ещё раз, обсудите детали со своим множеством друзей-китайцев, кого Вы защищали при боях и драках в Вашем ресторане.    
    Есть что сказать?    

Чушь да и только

По всему сказанному, я не могу понять одного. Вы решили меня поставить на путь истинный? Мне абсолютно безразлично кто, где, когда и что вообще происходит. Я думаю о своей семье, своих близких, родных и друзьях и в чужие дела я не лезу. Вы лезите в мою работу, жизнь и то что где и когда. Если вы такой правильный, переезжайте в город Маньчжурия создайте команду людей которые будут ходить с лозунгами " МЫ РУССКИЕ И МЫ ВЕЗДЕ ПРАВЫ" ну и меня туда приплетите что я такой плохой. 13: 27: 12  

Денис был в сети час назад

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Председатель Координационного Совета | Передмова




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.