Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иван Волков, ГК «Экотон».

Будапештская ул., д 86, корпус 1.

Продаётся трёхкомнатная квартира серии 1-ЛГ-602у 1977 г.п. в Купчино.

Общая площадь - 66м2, комнаты: 17м2, 12м2, 10м2, кухня 10м2, санузел раздельный.

Квартира расположена на первом этаже, 3 окна выходят в зелёный двор, 1 - на тихую Будапештскую улицу. Квартира в хорошем состоянии, в маленькой комнате (10 м2) - евроремонт. Остановки общественного транспорта расположены в пределах 3 минут ходьбы, метро " Купчино" и " Звёздная" - в пределах 10 минут езды, " Обухово" и «Международная» - в 15.

Квартира особенно удобна для молодой семьи с детьми: несколько школ находится в пределах 5 мин. ходьбы, а детский сад расположен во дворе. Удобна также для пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями: все социальные учреждения (поликлиника, сбербанк, почта) расположены неподалёку, есть место, где можно погулять (напротив дома расположен сквер). Кухня просторная. В квартире предусмотрены места для установки стиральной машины и холодильника, планировка очень хорошо продумана. Ремонта не требует, можно сразу заселяться.

Лестница чистая, в неплохом техническом состоянии, как и весь дом.

Стоимость квартиры – 4.700.000

Иван Волков, ГК «Экотон».

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расчёт КПД | Понятие политической партии




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.