Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атеросклероз – заболевание не только отдельных сосудов, а всего организма и для достижения хороших результатов следует исцелять свой организм в целом.






Большинство людей тратит годы на карьеру и материальное благополучие, но не хотят потратить и пяти минут, чтобы узнать, что можно сделать для укрепления своего здоровья.

Долголетие - это сохранение сосудов прочными и эластичными. Человек настолько стар, насколько постарели его сосуды. Омолодить сосуды и весь организм с успехом Вам поможет голубая кембрийская глина. Рекомендуется регулярно принимать глину внутрь, чистить зубы и полоскать горло глиняной водой 2-3 раза в день, делать примочки и компрессы на больные места.

Оздоровление и омоложение - это избавление организма от паразитов (дегельминтизация), нормальное сбалансирование питание, очищение и восстановление функций печени, почек, сосудов, нормализация иммунитета, обязательное соблюдение питьевого режима (1-2 литра чистой воды в сутки), приём натуральных витаминов-антиоксидантов, кремния.

Выполнять это надо так долго, как долго Вы хотите оставаться молодыми, здоровыми и красивыми. Только терпеливая, целенаправленная работа над собой может дать полное оздоровление. Кремний лучше усваивается при активной жизни. При вялости, апатии, не желании двигаться кремний почти не усваивается. Надо заставлять себя и свой организм работать, кремний требует движений.

Никогда не бывает поздно начать новую жизнь, жить можно долго и качественно, если постоянно соблюдать несколько простых правил: мыть изнутри свой организм, избавляться от паразитов, устранять дефицит кремния, держать чистыми сосуды, печень, почки, с этого начинается выздоровление и омоложение. Следить за чистотой сосудов надо начинать с детства и проводить

профилактику, чтобы болезни не возникали. За здоровье надо бороться!

Глинолечение – самое простое, доступное и не дорогое средство, не требует больших затрат на медикаменты. Оно известно очень давно и человечество накопило в этом направлении очень большие знания и опыт. В России глину использовали в больнице С. П. Боткина при нарушении психики и заболеваниях сердечно-сосудистой системы в виде холодных компрессов на больные места. Глиной можно лечиться всем больным независимо от диагноза и возраста, т. к. это природное высокоэффективное

средство, оно восстанавливает энергетику организма, нормализует обмен веществ, устраняет воспаления, оказывает целебное действие и усиливает воздействие других видов лечения: фитотерапия, гомеопатия, медикаментозное, хирургическое и т д.

Надо поставить перед собой цель, вложить терпение и большое желание не болеть, не жаловаться на свои болячки и диагнозы и взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за собственную жизнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.