Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительная информация о Вас

ЗАЯВКА

Общие сведения об участнике

Фамилия  
Имя  
Отчество  
Дата и место рождения  
Семейное положение  
Адрес регистрации по месту жительства  
Адрес фактического места проживания  
Домашний телефон  
Мобильный телефон  
E-mail  

Образование

Образование(когда и какие учебные заведения окончили) Специализация, профиль класса, школы Направление подготовки или специальность по диплому Квалификация по диплому  
Достижения за период обучения в учебных заведениях: победы в творческих, спортивных, научных, учебных, интеллектуальных и других мероприятиях(название мероприятия, дату его проведения, Ваше достижение в данном мероприятии)  
Послевузовское профессиональное образование: аспирантура, адъюнктура, докторантура(наименование образовательного или научного учреждения, год начала и окончания обучения, учёная степень учёное звание, область научных интересов, тема диссертационного исследования)  
Дополнительное образование: участие в тренингах, семинарах, стажировках, форумах, курсах повышения квалификации, образовательных программах и т.д.(название пройденного курса, тренинга, семинара, программы, дата прохождения, место прохождения)  
Особые достижения в процессе получения дополнительного образования: наличие дипломов, грамот, сертификатов и т.д.(название документа, подтверждающего достижение и дату его выдачи)  

 

Общественная деятельность

В данном пункте необходимо описать все формы Вашего участия в общественной жизни города (к данному пункту относится деятельность в общественных организациях и объединениях, профсоюзах, политических партиях, а также школьное, студенческое, рабочее самоуправление и прочие формы общественной деятельности). Если Вы участвовали в общественной деятельности в разных организациях, то укажите весь опыт, начиная с последнего.

 

Опыт общественной деятельности (название организации и место её расположения; Ваш статус в организации и род деятельности; результаты, достигнутые Вами в процессе деятельности в организации; период деятельности в организации)
1.  
2.  
…  

4. Деятельность в Молодёжном парламенте

Как Вы считаете, какую роль должен играть Молодёжный парламент в политике? Какие основные проблемы и вопросы должен рассматривать Молодёжный парламент? Что должно входить в содержание его деятельности? Как Вы видите свою деятельность в рамках Молодёжного парламента будущего созыва? Почему именно Вам необходимо участвовать в деятельности Молодёжного парламента?

 

Планы на будущее

Кратко опишите Ваши жизненные приоритеты, а также личные и профессиональные планы на ближайшие три года.

 

 

Дополнительная информация о Вас

В данном разделе напишите всё, что Вы считаете необходимым сообщить о себе.

 

 
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Общественная деятельность




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.