Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фанаты. Всему нашему успеху мы обязаны фанатам






Всему нашему успеху мы обязаны фанатам. Ведь именно они распространяли нас, нашу музыку по миру. Твитер и фейсбук так же помогли нам заработать наше имя, но без фанатов мы бы не добились ничего.

Наши фанаты по всему миру просто восхитительны, куда бы мы не поехали, они везде нас поддерживают. И они очень, очень громкие.

Сила Дирекшионеров неописуема. Билеты на наше мировое турне были полностью раскуплены. Наши альбомы стали номером один в Америке, это безумие. У меня дома есть полка с нашими наградами, и когда я смотрю на них, мне все время хочется ущипнуть себя. В скором времени мне потребуется еще одна полка для наград. Я никогда не ожидал, что такое произойдет со мной. Когда мы получаем сертификаты и на них написано количество проданных записей, то это удивляет меня каждый раз. И все это благодаря нашим фанатам – вот почему они такие удивительные.

Саймон Коуэл всегда говорит, что у нас самая сильная фан-база в мире, и мы с ним полностью согласны. Иногда мы встречаем знакомые нам лица еще со времен X-Factor-a.

Нам часто дарят еду, пока мы находимся в туре, и я люблю такие моменты. Например, в Австралии нам подарили огромное количество печенья Tim Tam и " Веджемайт-а" (фирменное название очень популярного в Австралии пастообразного пищевого продукта тёмно-коричневого цвета, представляющего собой экстракты овощей и дрожжей.)

Мне кажется, что я получаю больше еды, чем остальные – фанаты знают, что я люблю поесть! Так же, наши фанаты создают удивительные книги, в которых много фотографий, надписей, некоторые из них состоят более чем из 200 страниц. Работа, которую они проделывают день за днем, неописуема.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.