Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экскурсии и отдых на курорте Леба !

Польская Балтика 2015!

 

Польская Балтика -это 500 км живописной картины. Густые хвойные леса и песчаные дюны чередуются с тихими пляжами, что создает прекрасный отдых.

 

Курорт Леба подойдет как для активного отдыха, так и долгих прогулок по территории расположенного неподалеку Славинского заповедника, вы сможете увидеть самые высокие в Центральной Европе дюны. Пребывание на курорте Леба можно сочетать с насыщенной экскурсионной программой.

1 день - Отправление автобуса из Минска в 6 утра, транзит по территории РБ, пересечение границы в г Гродно (забираем туристов г Гродно) Прохождение границы.Транзит по территории Польши. Прибытие в Ольштын. Обзорная экскурсия по городу: Кафедральная базилика Св. Якуба, Замок-Музей Вармии и Мазур, Старая Ратуша, Высока Брама. Свободное время. Транзитный ночлег в отеле.

2 день - Завтрак в отеле. Экскурсия в Мальборк (Мальборк – это город с богатым историческим прошлым, корни которого уходят к 1276 году. Известен грандиозным рыцарским Замком Крестоносцев в северной части города, на правом берегу реки Ногат. Замок восхищает не только своей архитектурой, но и уникальными собраниями произведений искусства, янтаря и нумизматической коллекцией. Неповторимый характер этого крупнейшего замка Европы позволил в 1997 году занести его в список памятников мирового культурного наследия ЮНЕСКО). Пешеходная экскурсия по исторической части города. Переезд на курорт Леба. Размещение в отеле. Отдых на курорте. Ночлег

3 - 7 день - Отдых на курорте Леба в выбранных отелях. Питание по программе отеля.

8 день - Отдых на курорте. Отъезд в Минск (ориентировочное время выезда). 16: 00ч. Транзит по территории РП, РБ. Ночной переезд

9 день - Прибытие в Минск утром.

В стоимость тура входит: · проезд автобусом по маршруту · проживание по программе: - 1 транзитный ночлег на базе ВВ - 6 ночлегов на курорте - питание по программе отеля BO/BB/HB - экускурсия в Ольштын -экскурсия в Мальборк Дополнительно оплачивается: · туристическая услуга – 450.000 рублей с человека. · консульский сбор – 65 евро, детям до 12 лет - бесплатно, с 12 до 26 лет - 50 евро (при наличии справки с места учебы) · медицинская страховка 5 у.е с человека.

 

Размещение в пансионате: «FALEZA» или «VENTUS»

 

· В отеле «FALEZA» предоставляются (за дополнительную оплату) обедо-ужины по меню в период с 13: 00ч.до 18: 00ч. Доплата - 6 Евро с человека

· * -место пониженной комфортности: кресло-кровать, выдвижная кровать

Описание отелей:

«FALEZA» - расположен в зоне национального парка Словинского, с сосновым лесом с трех сторон и туристической пешеходной улицей с четвертой стороны, 250 метрав до пляжа. На территории отеля: ресторан с польской кухней, бар, пиццерия, барбекю, Wi-Fi, детская игровая площадка, беседка, автомобильная парковка. Проживание в 1, 2, 3 х-местных номерах. В номере: санузел, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон. Доступен утюг, гладильная доска. Допускается размещение с домашними животными. Питание завтрак (шведский стол). Возможен полупансин (НВ: завтрак+ обедо-ужин).

 

 

«VENTUS» - расположен в 200м. от центра, 400 м до пляжа. Рядом находятся теннисные корты, футбольные, баскетбольные и волейбольные площадки. На территории отеля: бар, барбекю, бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi, детская игровая площадка, боулинг, парковка. Доступен утюг, гладильная доска. Проживание в 1, 2, 3-местных номерах. В номере: санузел, телевизор, холодильник, электрочайник. Питание завтрак (шведский стол).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Цели и задачи дисциплины




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.