Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И.2 Документация, предъявляемая генеральным подрядчиком рабочей комиссии






И.2.1 По сооружениям и архитектуре

И.2.1.1 Попикетные ведомости тоннельных сооружений.

И.2.1.2 Рабочие чертежи (полный комплект конструктивных, архитектурных, отделочных чертежей по каждой станции и перегонам) с записью о соответствии выполненных в натуре работ, выполняемой лицами, ответственными за производство строительно-монтажных работ (СМР). Указанный комплект рабочих чертежей является исполнительной документацией.

И.2.1.3 Отчет об инженерно-геологических условиях строительства объекта.

И.2.1.4 Ведомость основных применяемых конструкций по видам и назначению сооружений объекта.

И.2.1.5 Ведомость основных изменений, внесенных в рабочие чертежи в процессе строительства.

И.2.1.6 Сертификаты и паспорта, удостоверяющие качество примененных материалов, оборудования и изделий и документы подтверждающие их пожарную безопасность.

И.2.1.7 Данные о показателях прочности уложенного в конструкции монолитного и сборного бетона и железобетона.

И.2.1.8 Данные о геометрической точности уложенных колец и обделки тоннелей.

И.2.1.9 Сведения о дефектных элементах обделок.

И.2.1.10 Протоколы лабораторного анализа химического состава грунтовых вод.

И.2.1.11 Сведения об использованных научно-исследовательских работах и усовершенствованиях.

И.2.1.12 Топографические планы городской территории с нанесенными техническими и охранными зонами объектов строительства.

И.2.2 По пути и контактному рельсу

И.2.2.1 Ведомость протяженности путей с выделением длины главных путей, путей соединительных веток в электродепо, парковых путей, протяженности путей в тоннелях и на метромостах.

И.2.2.2 Исполнительные чертежи сооружений земляного полотна наземных участков. Ведомость дренажей прорезей и других устройств в земляном полотне. Ведомость выполнения укреплений земляного полотна и водоотводных сооружений.

И.2.2.3 Акты сдачи земляного полотна наземных участков или основания тоннельной обделки под укладку пути, ведомости контрольной нивелировки по оси и бровкам земляного полотна, замеров ширины земляного полотна поверху, уклонов сливной призмы и крутизны откосов. Акты лабораторного испытания грунтов, использованных для сооружения земляного полотна. Акты проверки степени уплотнения грунтов в насыпях.

И.2.2.4 Ведомость постоянных реперов, установленных генподрядчиком, с указанием их местоположения и отметок.

И.2.2.5 План и профиль пути с указанием станций, путевого развития на станциях, средних и предельных уклонов и длины кривых участков в % по отношению к общей протяженности с указанием наименьшего радиуса кривых.

И.2.2.6 Данные о конструкции верхнего строения пути и контактного рельса, включающие характеристику основания, типы шпал и других подрельсовых оснований, рельсов, длину рельсовых плетей и способ сварки, типы стыков, стрелочных переводов и других элементов.

И.2.2.7 Покилометровая и постанционная ведомости уложенных материалов в верхнее строение пути с указанием назначения пути, типа рельсов, объема и марки бетона и рода балласта, породы и качества древесины шпал и года их укладки, длины рельсовых плетей, года проката и номера плавки рельсов, числа скреплений по типам и видам, типа, марки и числа стрелочных переводов.

И.2.2.8 Покилометровая ведомость балласта, уложенного пути.

И.2.2.9 Ведомость покилометрового запаса материалов верхнего строения пути и контактного рельса, передаваемых эксплуатирующей организации.

И.2.2.10 Ведомость установленных путевых и сигнальных знаков.

И.2.2.11 Сертификаты на элементы верхнего строения пути, контактного рельса, стрелочные переводы и на сварку стыков рельсовых плетей и плетей контактного рельса.

И.2.2.12 Ведомость контрольных промеров положения рельсовых нитей относительно реперов. Паспорта кривых участков с ведомостями промеров положения кривых в плане (основные параметры, проектные и фактические стрелы прогиба). Ведомость возвышения наружного рельса в кривых.

И.2.2.13 Ведомость защитных ограждений.

И.2.2.14 Ведомость балльной оценки состояния пути и контактного рельса по данным измерений.

И.2.3 По эскалаторам

И.2.3.1 Документация в соответствии с приложением 7.3.Г1 СП 32-105 [17].

И.2.3.2 Исполнительные чертежи сооружений.

И.2.4 По инженерно-техническим устройствам (ОВ, ВК)

И.2.4.1 Паспорта на оборудование и механизмы.

И.2.4.2 Акты о выполнении наладочных работ и проведении испытаний систем с указанием организаций, выполнивших наладку и испытания.

И.2.4.3 Акты сдачи городским организациям наружных коммуникаций, вводов и разрешение на спуск канализационных и условно чистых вод в городские сети.

И.2.4.4 Акты испытания герметичности фекальных баков, водоприемников водоотливных установок и проведения гидравлических испытаний коммуникаций и емкостей.

И.2.4.5 Акты проверки защиты коммуникаций от блуждающих токов.

И.2.4.6 Акты замера уровня шума в помещениях и в тоннелях при работе вентиляционных установок, а также на поверхности - при работе тоннельных вентиляционных установок.

И.2.4.7 Сведения о выполненных мероприятиях по снижению уровня шума вентиляторов.

И.2.4.8 Акты испытания демонтажных устройств.

И.2.4.9 Ведомость запасных частей и резервного оборудования, переданных эксплуатирующей организации.

И.2.4.10 Исполнительные чертежи и кадастровые паспорта на наружные сети.

И.2.5 По электротехническим устройствам

И.2.5.1 Паспорта на оборудование.

И.2.5.2 Документ о разграничении эксплуатации питающих кабельных сетей между электроснабжающими организациями и метрополитеном.

И.2.5.3 Справка о выполнении предусмотренных проектом мероприятий по защите от блуждающих токов и электрохимической коррозии.

И.2.5.4 Исполнительная документация о выполнении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в электропомещениях и защиты обслуживающего персонала от поражения электрическим током.

И.2.5.5 Исполнительная документация о выполнении мероприятий по предотвращению попадания подземных вод на оборудование в электропомещениях.

И.2.5.6 Акт о проведении наладочных работ и испытаний оборудования и кабелей повышенным напряжением с указанием организаций, выполнивших наладку и испытания.

И.2.6 По устройствам управления движением поездов и связи

И.2.6.1 Паспорта на оборудование.

И.2.6.2 Акты о проведении наладочных работ и испытаний по устройствам АТДП и связи.

И.2.7 По организации движения

И.2.7.1 Акты о пропуске пробного поезда, об обкатке подвижного состава, пути и обустройств.

И.2.7.2 Акт о выполнении наладочных работ и проверке работы устройств автоматического ведения поездов и автоматических дверей станций при пробном движении поездов.

И.2.8 По пожарной безопасности

И.2.8.1 Сведения о системах противопожарной защиты по объектам, включаемым в акты приемочных комиссий.

И.2.8.2 Акты приемки в эксплуатацию систем противопожарной защиты.

И.2.9 Сведения о внесенных в проектно-сметную документацию изменениях и дополнениях в соответствии с решениями утверждающих инстанций.


 


 

ПРИЛОЖЕНИЕ К

(рекомендуемое)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.