Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. После окончания экзамена я, вместе с Аишей и Норн, вернулся в наш дом.






После окончания экзамена я, вместе с Аишей и Норн, вернулся в наш дом.

Это был письменный экзамен. Он не подстраивался под ваш возраст. Это был ортодоксальный вступительный экзамен в котором сочетались общие знания и шесть основных типв магии. Рассчитанный на все возраста. Это сильно отличалось от моего случая. Ну, это естественно я полагаю.

Аиша получила высший балл на экзамене. Культура несколько отличается здесь и на Милисе. Другими словами общие знания во многом отличны. И даже так она получила высший балл. Мне нечего тут возразить.

Джинас даже заявил, что она вполне может стать Особым Студентом, хотя, учитывая, что ей всего десять лет, тут есть несколько дополнительных условий. Однако я обещал Аише совсем другое.

- Тогда, как и было обещано, я теперь буду служить тебе, братик, верно?! - стоило нам вернуться домой с триумфом заявила Аиша.

Она просто сияла гордостью.

- Это значит, что ты так хочешь стать служанкой? Хотя мы одна семья?

- Неправильно. Я не хочу быть служанкой - я собираюсь стать служанкой своего братика!

Её мечта о будущем это стать служанкой своего брата. Это... Меня это действительно беспокоит. Не могу избавиться от чувства, что что-то здесь неправильно. Однако обещание есть обещание.

- Хорошо. Только убедись что слушаешь всё, что я говорю.

- Да! С нетерпением жду, чтобы служить вам, господин!

Господин, звучит здорово. Если бы мне это говорила не моя младшая сестра, уверен, я пришёл бы в настоящий восторг. Пусть даже у меня есть любимая жена.

- Ну, даже если я так и сказал, если появится что-то о чём ты захочешь узнать, можешь спрашивать без задержек.

- И тогда мастер всему меня научит? - Аиша прижала пальчик к губам и послала мне очень кокетливый взгляд.

Интересно, что будет если она захочет узнать что-нибудь эротичное? Скажет что-нибудь вроде: " Братик... расскажи как делают детей". Я без колебаний пойду вперёд и обеспечу ей полноценное сексуальное образование. Конечно без всяких эротических штучек.

- К слову, что вдруг за " господин"?

- Поскольку я буду служить вам, нехорошо, если я не стану обращаться должным образом.

Ох? Опять эта излишняя вежливость.

- А что плохого в " братике"?

- Не дело смешивать работу и личные дела.

Как и ожидалось от той, кто заработал высший балл. Язык у неё хорошо подвешен.

Ну, это неплохо. Хотя это может закончиться тем, что Сильфи будет странно на меня посматривать. Ну раз уж она заработала на экзамене высший балл, я просто позволю ей делать всё что ей захочется.

- Я понял. Насчёт работы, прошу обсуди это с Сильфи, и вместе решите.

- Да. Я обучалась работе служанкой у своей матери. Пожалуйста предоставьте всё мне.

Сказав это, Аиша встала, сложила руки на груди и низко поклонилась. Это было официальное рождение младшей сестрёнки горничной. Младшая сестрёнка горничная. Какие удивительные эмоции вызывают эти простые слова.

Ну, она не пойдёт в школу и останется дома, так что в моей прошлой жизни это скорее назвали бы " помощь по дому".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.