Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4. Закончив ужинать, мы перебрались в гостиную






Закончив ужинать, мы перебрались в гостиную. Пришло время учиться магии.

Как обычно, я не могу применять безмолвные чары вместе с исцелением. Однако я от всего сердца заучиваю заклинания и изучаю теорию, на случай, если понадобится выжить. Безмолвные чары это не единственный метод. Нет нужды зацикливаться на них, будет лучше, если я не стану слишком заморачиваться, как бы освоить их побыстрее.

Думаю, я довольно талантлив по меркам этого мира, но уверен, при всём желании я в любом случае не смогу достичь вершины. Так что мне нужно просто позаботиться как бы найти опору покрепче и не свалиться вниз.

- Ммммм...!

Сейчас Сильфи как раз пытается убрать " Водяную Пулю", что я создал, с помощью " Нарушения Магии". Кончики её пальцев указывают на мою руку, её лицо всё раскраснелось и она постанывает от напряжения. Я же в свою очередь пытаюсь удержать созданную мной Водную Пулю с помощью ответного потока магии, стараясь удержать её от развеивания. Своего рода обоюдная тренировка.

Если этот водный шар задрожит и изгибаясь разлетится, то победа за Сильфи. И тогда она получит право делать со мной всё что ей захочется в нашей кровати. Впрочем даже без подобных привилегий, ей достаточно сказать хоть слово об этом и я сделаю всё для неё. И наоборот, если мне удастся удержать заклинание, то победа моя. Тогда я получаю право любить Сильфи сколько угодно в нашей кровати. Хотя я могу это и без всяких побед. Кстати, пока что я всегда выигрывал.

На данный момент, Сильфи может использовать любую атакующую магию на продвинутом уровне, за исключением огненной. Более того её магия исцеления, а также лечения болезней и отравлений также на продвинутом уровне. Выглядит примерно так.

---

Магия Огня: Средний

Магия Воды: Продвинутый

Магия земли: Продвинутый

Магия Воздуха: Продвинутый

Магия Лечения: Продвинутый

Магия Исцеления Болезней и Ядов: Продвинутый

---

Это очень высокие показатели.

Я узнал об этом совсем недавно, но эти шесть видов магии в Университете Магии называют " Базовые Шесть Типов ". Хотя они и зовутся " базовыми", это скорее значит, что это наиболее часто используемые виды магии. Что касается Университета Магии, основной задачей любых учащихся первых двух или трёх годов обучения, является освоить эти шесть типов на начальном уровне.

А после того как вы добьётесь этого, оставшиеся годы обучения уходят на выбор и освоение своего основного типа магии на продвинутом уровне. Ну или по крайней мере таковы стандарты.

Всё-таки даже если всецело посвятить себя выбранному типу можно оказаться в тупике ещё на среднем уровне. Например выяснить, что вам просто не хватает запасов маны на мощные заклинания или вы не в силах понять сути действия комбинированной магии.

И даже если удаётся освоить продвинутый уровень, почти нет людей добравшихся до уровня Святого. Хотя похоже где-то раз в десять лет и появляются выдающиеся таланты вроде Сильфи или Клиффа. Выдающиеся таланты каждые десять лет... Если уж они такие таланты, полагаю можно называть их гениями, но всё равно они относятся к общей категории. Никто из них ещё не достигал уровня монстров известных как Боги.

Интересно, что насчёт меня? Если сложить вместе то, что я слышал от Бадигади и Киширики, похоже мои совокупные запасы маны сопоставимы с уровнем Бога.

Однако это конечно же не значит, что я сам претендую на такой уровень. Ну всё равно что присобачить топливный бак пассажирского лайнера к легковушке. Не важно как долго она сможет проехать без дозаправки, скорость от этого больше не станет. И даже если к этому огромному баку вы добавите реактивный двигатель, корпус обычной машины просто не выдержит такой нагрузки. С точки зрения простого здравого смысла такая конструкция просто кусок мусора. Хотя иметь возможность проехать столько, сколько тебе хочется, без остановок и дозаправок всё-таки это большой плюс.

- Сильфи, если подумать...

- Ч-что? Ты же видишь, мне надо сконцентрироваться...

- Это насчёт наших детей, мне интересно, что будет если они унаследуют наши таланты в магии.

- Фаа?!

Концентрация Сильфи была мгновенно нарушена. Неосвоенное " Нарушение Магии" развеялось и Водная Пуля вновь приняла форму идеального шара. Я заморозил её и положил в чашку перед собой.

- Н-ну, мы не узнаем пока они не родятся...

Лицо Сильфи вспыхнуло румянцем, её бёдра беспокойно заёрзали, трясь друг о друга.

- А, чтобы они появились поскорее, надо чтобы мой муж как следует постарался, ты ведь понимаешь?

Стараясь скрыть это, она рассмеялась и, подойдя, погладила моё бедро. Прикосновение её стройной ручки было таким щекотным. В ответ я погладил её по плечу. Эти нехитрые прикосновения почему-то делают меня совершенно счастливым. Мгновенно гостиную захватила игривая любовная атмосфера. Сильфи зарылась лицом в моё плечо, нежно обнимая меня. Очаровательно. Твоему мужу уже хочется постараться как следует прямо сейчас.

Н-но говорить о рождении детей ещё слишком рано, когда мы их даже ещё не сделали. Всё равно что делить шкуру неубитого медведя. Сначала мне надо убить медведя, верно? (Прим. пер. В оригинале герой ловит тануки. Но смысл тот же самый.)

- Вот только поскольку во мне сильна эльфийская кровь, мне может быть трудно забеременеть... То есть, я знаю как ты, Руди, хочешь детей, но возможно это тот случай, когда на это потребуется много времени. Бабуш... Элинализ-сан тоже об этом говорила, так что, вероятность что мы не сможем завести их в ближайшее время высока... - Сильфи убрала голову с моего плеча и опустила глаза с довольно тревожным видом.

С момента нашей свадьбы прошло уже несколько месяцев. И всё это время наши сексуальные отношения продвигались очень благоприятно.

Может это и прозвучит несколько откровенно, но в момент, когда я спускаю курок на своём магнуме, я часто использую фразочки из эротических игр. В этом нет какого-то особого глубокого смысла, мне просто хочется сказать что-нибудь эдакое. Я знаю, что иногда они звучат уж слишком, так что стараюсь сдерживаться, но порой они всё же случайно вырываются. Сильфи же похоже воспринимает всё это всерьёз.

К счастью не до такой степени, чтобы всерьёз беспокоиться о бесплодии, но всё-таки похоже это её волнует.

- Ес-если я не смогу подарить тебе ребёнка, то всё нормально, если ты заведёшь любовницу, хорошо?

- Сейчас мне ничего подобного вовсе не нужно.

- Но Руди... Ты ведь хочешь ребёнка, верно?

Я попробовал представить всё это со своей стороны. Если вдруг окажется, что я бесплоден, а Сильфи во что бы то ни стало хочется детей. И Сильфи добровольно переспит с другим мужчиной и родит от него.

Да я бы покончил жизнь самоубийством. Я не могу позволить себе даже мысли, чтобы Сильфи прошла через подобное.

- Какая же ты глупышка, Сильфи. То что я так хочу, это не сам ребёнок, а воплощение нашей любви, с девушкой, которую я так люблю.

- Руди...

- Я люблю тебя, Сильфи. Принцесса моя.

Даже для меня, прозвучало несколько откровенно. По спине забегали мурашки. Однако Сильфи... или скорее все представители этого мира, испытывают слабость к подобным фразочкам. На днях я в шутку сказал: " Выпьем за твои чудесные глаза" и Сильфи вся прямо залилась нежным румянцем. Потрясающий эффект. Если я так и буду дальше слишком смущаться говорить такое, то мы не сможем ещё больше сблизиться.

-...Я тоже тебя люблю, - взгляд Сильфи затуманился и она прижалась к моей руке.

Её лицо уже всё окрасилось очаровательным румянцем, он выглядела крайне смущённой. Идеальный ответ.

Пожалуй самое время отправляться на второй этаж. Я взял Сильфи на руки и понёс как принцессу. Сильфи в ответ обвила руки вокруг моей шеи. В этих затуманившихся глазах я мог видеть отражение парня который изо всех сил старается выглядеть как можно привлекательнее, моё сердце забилось как пожарный колокол. А то, что моя возлюбленная, чувствует ту же самую страсть и возбуждение, лучше всего. Всё-таки в таких случаях взаимность чувств - самое главное.

Похоже сегодня нас ожидает жаркая ночь.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.