Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эротические игрушки






Д аже самые классные интимные отношения выиграют, если их сдобрить новизной и сюрпризами. В последние три-четыре года произошел настоящий бум в секс-индустрии - появилось множество “аксессуаров”: от эротического белья всевозможных фасонов до изумительных по натуральности искусственных членов и влагалищ.

Их всегда можно заказать по почте, к тому же они больше уже не считаются прерогативой извращенцев. Тысячи людей покупают их и используют по назначению - либо в качестве приспособлений для мастурбации, либо же для усиления наслаждения во время полового акта.

Очень важно, что каталоги больше не рекламируют свою продукцию лишь как “помощь для онанирующих”. В самом начале моей карьеры, в середине семидесятых, стоило мне взять инструкцию к любому вибратору, как я читал: “Он поможет расслабиться, снять мышечное напряжение после нагрузок...” А на фотографиях была изображена девушка, массирующая плечи, лодыжки и даже щеки. И Боже вас упаси подумать, что она опустится до того, чтобы ввести его во влагалище!

Мастурбация перестала быть общепризнанным пороком. Мы дошли до того, что самостимуляция не только безвредна, но и полезна. Никто еще не ослеп и не сошел с ума от онанизма — и даже волосы на ладонях ни у кого не выросли. Во время стресса или полнейшего и горького одиночества мастурбация помогает как мужчинам, так и женщинам. Также она дает возможность изучить собственное тело и сексуальность.

Если вы знаете, ЧТО проделываете во время мастурбации, то сможете легко объяснить партнеру, какой вид стимуляции ваших половых органов он должен избрать, чтобы удовлетворить вас. Когда он станет это делать, ваши ощущения будут еще сильнее — а его уверенность в себе как в любовнике лишь возрастет!

Рассказывает Джина, выпускница факультета социологии Аризонского университета. “Я всегда мастурбировала так. растягивала верхнюю часть половых губ большим и указательным пальцами, а нижнюю — остальными. Затем я водила средним пальцем по клитору из стороны в сторону — очень быстро и легко. А теперь посудите сами — как дошел бы до этого мой парень, если бы я ему не показала? ”

Мы уже поняли, что при посредстве секса можно разрешить практически любую проблему в отношениях с любимым. Теперь поглядим, в какие игры можно играть, чтобы сделать из секса “суперсекс”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.