Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибки, связанные с картриджами






Сообщение об ошибке: Установлены неправильные картриджи.

Решение Перед началом работы с новым принтером HP Photosmart необходимо установить струйные картриджи, входящие в комплект поставки принтера. Чернила в картриджах изготавливаются по специально разработанному рецепту, рассчитанному на смешивание с чернилами в печатающей головке.

Для устранения этой неполадки извлеките неподходящий картридж (картриджи) и установите картриджи, входящие в комплект поставки принтера HP Photosmart.

Сообщение об ошибке: Неверный картридж

Причина Один или несколько установленных картриджей не совместимы с данным принтером.

Решение После инициализации устройства использование указанного картриджа (картриджей) невозможно. Извлеките этот картридж (картриджи) и установите картриджи, совместимые с принтером HP Photosmart. Номера картриджей, совместимых с данным принтером, указаны на задней обложке настоящего печатного руководства.

Сообщение об ошибке: Скоро потребуется заменить картриджи

Причина Низкий уровень чернил в указанном картридже (картриджах).

Решение В течение непродолжительного времени возможно продолжение печати с использованием чернил, оставшихся в узле печатающей головки. Замените указанный картридж (картриджи) или нажмите ОК для продолжения печати.

Сообщение об ошибке: Нет чернил в картриджах

Причина Отсутствие чернил в указанном картридже (картриджах).

Решение Извлеките этот картридж (картриджи) и установите новые картриджи.

• Если чернила закончились в черном картридже, можно продолжить печать с использованием только цветных картриджей, выбрав соответствующий вариант при отображении запроса на экране принтера.

• Если чернила закончились в одном из цветных картриджей, можно продолжить печать с использованием только черного картриджа, выбрав соответствующий вариант при отображении запроса на экране принтера.

В зависимости от состояния текущего задания на печать можно нажать ОК для продолжения печати. Если задание на печать частично выполнено, нажмите кнопку отмены и повторно запустите выполнение задания.

В режиме использования только черного или только цветных картриджей качество печати текста и фотографий снижается. Если не заменить пустой картридж в течение длительного времени, печать полностью останавливается.

Сообщение об ошибке: Невозможно напечатать

Причина Отсутствие чернил в указанном картридже (картриджах).

Решение Для возобновления печати необходимо заменить указанный картридж (картриджи).

До замены указанного картриджа (картриджей) продолжение печати на принтере HP Photosmart невозможно. Печать полностью останавливается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.