Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура: 1 ночной переезд

Черногория 2015

Автобусные туры с отдыхом на Адриатическом побережье

Минск - Дрезден – Цюрих – Люцерн – Милан – Верона* - Венеция – Триест – Плитвицкие озера – Сплит - Будва/Бечичи (отдых на Адриатическом море) - Дубровник - Будапешт - Минск

 

Программа тура: 1 ночной переезд

1 день Отправление из Минска. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши. Ночлег в транзитном отеле на территории Польши.
2 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Дрезден-столицу Саксонии. По прибытии - обзорная пешеходная экскурсия по Дрездену (1, 5-2 часа): Земпер-опера, Набережная Брюль, придворная церковь, Театральная площадь, Цвингер и др. Свободное время. Для желающих в свободное время можно организовать экскурсию в Дрезденскую картинную галерею* с гидом (1, 5-2 часа). Отправление в Цюрих. Переезд по территории Германии. Ночлег в транзитном отеле на территории Германии.
3 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Цюрих – финансовый центр страны. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Цюриху (1, 5-2 часа): Банхофштрассе, церковь Св.Петра, квартал Нидердорф, соборы Гроссмюнстер и Фраумюнстер. Свободное время. Переезд в Люцерн. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Люцерну (1, 5-2 часа): Хофкирхе, фонтан Фритши, мост Капельбрюке, церковь Иезуитов и т.д. Свободное время. Отправление в Милан. Переезд по территории Швейцарии и Италии. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.
4 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Милан. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Милану (1, 5-2 часа): Соборная площадь, театр Ла Скала, собор Дуомо, замок Сфорцеско и др. Свободное время. Отправление в Венецию. *За дополнительную плату по пути возможна экскурсия по Вероне — одному из наиболее древних, но отменно сохранившихся итальянских городов: площадь Бра, Арена, дом Джульетты, Кафедральный собор, Кастельвеккьо и т.д. (20 евро). Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.
5 день Завтрак. Переезд в Венецию, прибытие на паркинг. Переезд в центральную часть города на катере (обязательный туристический сбор + проезд на катере в Венецию и обратно* — 15 евро). Обзорная пешеходная экскурсия по Венеции(1, 5-2 часа): Гранд-канал, площадь и пьяцетта Сан-Марко, мост Риальто и мост Вздохов, дворец Дожей, Собор Сан-Марко и др. Свободное время. Переезд в Триест. По прибытии самостоятельный осмотр Триеста: площадь Единства, Базилика и крепость Сан Джусто, Канале Гранде, Сербский собор и т.д. Отправление в Хорватию. Ночлег в транзитном отеле на территории Хорватии.
6 день Завтрак. Отправление в Сплит. По пути посещение Национального парка «Плитвицкие озера» - знакомство c уникальными природными достопримечательностями – каскады из 16 озер, соединенных 92 террасными водопадами (входные билеты за доплату). Переезд в Сплит. По прибытии - самостоятельная прогулка по Сплиту: Дворец Диоклетиана, руины которого стали частью средневековой городской застройки, старинная площадь Народный Торг, Собор Святого Домния, городские набережные. Отправление в Дубровник. Ночлег в транзитном отеле на территории Хорватии.
7-14 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Черногорию.   По прибытии размещение в выбранном варианте виллы/отеля. Отдых на море 7 ночей. Для желающих совместить отдых с увлекательными поездками по наиболее интересным местам Черногории за дополнительную плату предлагается экскурсионная программа.   Выселение из вилл до 10-00. Переезд в Дубровник. По прибытии - обзорная пешеходная экскурсия по Дубровнику: городские стены, княжеский дворец, площадь Лужа, колонна Орландо. Церковь Св.Блазиуса, улица Страдун с фонтанами, Синагога, Старый порт и др. Отправление в Будапешт. Ночлег в транзитном отеле на территории Хорватии.
15 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Будапешт. Размещение в отеле. Свободное время. По возможности посещение гипермаркета. Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.
16 день Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Будапешту (2-2, 5 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент и т.д. Свободное время. Отправление в Минск во второй половине дня. Ночной переезд в Минск.
17 день Транзит по территории Словакии и Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск вечером.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Стоимость указана на человека в евро. Автобусные туры с отдыхом на Адриатическом побережье




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.