Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наталья. Вот воспитанные какие, оставив пакеты на кухне, утопали руки мыть






Вот воспитанные какие, оставив пакеты на кухне, утопали руки мыть. Первым вернулся Андрей. Как я поняла что это он, а не Ник? И сама не знаю, просто повернулась к вошедшему и спросила:

- Андрей? - парень кивнул, подтверждая моё предположение. Маловероятно, что близнецы стали бы меня обманывать. Какой смысл?

- Я помогу, - первый раз за вечер услышала его голос. Я вспомнила, что о нем слышала - он в этой четверке был самым серьезным и надежным.

Разбирая продукты, подумала, что вот сразу видно, что покупки делали мужчины. Кроме того как выложить все на тарелки и помыть фрукты ничего и делать было не надо. Парни вернулись, когда я уж было решила, что их там смыло. Найдя какие-то стопки и стаканы, поставила их на стол. Не дожидаясь приглашения, 'мушкетеры' уселись и весело переговариваясь, принялись открывать бутылки. И если поначалу еще ощущалась какая-то скованность, то вскоре она исчезла. Дэн травил анекдоты и произносил какие-то тосты, Макс и Ник его поддерживали, и лишь Андрей молчал сидя рядом со мной. С другой стороны пристроился белобрысый, следя за тем, чтобы мой стакан не был пустым и заставляя меня закусывать. Парни рассказывали свои какие-то истории, я свои, время текло не заметно. Около двух часов, не совсем трезвый Ник, нет, не так - совсем не трезвый Ник решил позвонить своей девушке Олесе, которая отдыхала где-то в Крыму. И лишь общими усилиями мы смогли его убедить, что этого делать в такое время не надо.

- Макс, я тебя сейчас укушу, - моя доза тоже медленно, но верно приближалась к своей критической отметке. И мне надоело тысячный раз выслушивать одно и то же. - Если ты еще хоть раз извинишься за сегодняшний розыгрыш.

Не долго думая, блондин повернулся ко мне и подставил свой нос:

- Кусай. И прости за глупую шутку.

Я, соображая не дольше его, прикоснулась зубами к его носу. Хотя это скорее получился легкий поцелуй, чем укус. Широко расширившиеся зрачки парня были списаны мной на неожиданность поступка.

- Я вас давно хотела спросить, - алкоголь развязал язык и придал смелости, - откуда такие звезды как вы, меня знаете?

- Так уж прям звезды, - Макс и Дэн переглянулись.

- Отвечайте, а то... Бамбарбия! Кергуду! - процитировала я 'Кавказскую пленницу' и сделала тот же жест, проводя ладонью по шее.

- Мы судили новогодний конкурс костюмов. - Отсмеявшись, выдал 'тайну' Макс. - А твой костюм сейчас где?

- В шкафу лежит, а что? - ответила я, не подозревая какую этим себе рою яму.

- Станцуешь? - глаза парней загорелись.

- Почему бы и нет, - в тот момент эта идея показалась мне отличной.

Я прошла в комнату и переоделась в костюм. Краситься не стала - они ж костюм хотели. Нашла диск с той самой песней. Поставила, притащив проигрыватель в коридор. На кухне свет пригасила, а в коридоре оставила. На самом деле раньше квартира была двухкомнатной. Но хозяйка передела её, убрав стену между комнатой и кухней. Часть комнаты стала коридором, а кухня превратилась в довольно большую столовую, вход в которую был оформлен аркой. Вот в этой арке я и остановилась в своем восточном костюме, а потом начала танцевать. Уже через мгновенье меня захватила музыка, и я забыла и кто я, и где. Остался только танец. Жарких взглядов парней я тоже не видела. Так всегда - если мне музыка нравится, я полностью в неё погружаюсь.

Музыка остановилась, а с ней остановилась и я, тяжело дыша. Парни дружно захлопали.

- Наташка, ты молодец, - это Дэн. Смотрит на меня слегка сальными глазами. Такой же взгляд у Макса. Он молчит, лишь учащенно дышит.

- Олеську научи мою так, - это Ник. Смотрит удивленно, но в его взгляде нет пошлости.

И только взгляд Дика серьезен и полон нежности. Только сейчас понимаю вдруг - я одна в квартире с четырьмя нетрезвыми парнями! И кто я после этого? Ага - круглая дура! Отбрасываю тревожащие мысли и ухожу переодеваться. Чуть погодя, слышу стук в дверь. Маньяки ведь не стучат? Открываю. Вот уж кого не ожидала здесь увидеть - Андрей. Стоит, мнется на пороге.

- Слушай, там Ник за столом заснул уже. Можно его куда-то уложить? - он с интересом оглядел комнату. В ней большая двуспальная кровать, шкаф во всю стену, и маленький раскладной диванчик.

Хозяйка видно тут любовное гнездышко планировала сделать, но не знаю уж почему решила эту квартиру сдавать. А теперь вот племяшку тут поселит.

- Давай его на кровать. - Он кивнул. Мы вернулись на кухню, Дэн помог Андрею оттащить Ника в комнату и уложить. А блондинчик в это время блуждал по мне задумчивым взглядом. Парни вернулись и веселье продолжилось. Следующим начал засыпать Андрей. Но почему-то без меня идти спать отказывался. Пришлось подставить ему плечо дружбы, довести до кровати и уложить рядом с братом. Мимиходом глянула на часы - вот это да! Уже утро почти - половина пятого! Не, баста карапузики - я тоже спать! Расстелила себе диванчик!

- Так, я спать! - объявила войдя на кухню, - можете делать что хотите, либо тут посидеть, либо идите ложитесь к братьям на кровать. Она большая, все поместитесь.

- А ты? - подал голос Дэн - Ты с нами?

- Не! Не буду я спать с вами четырмями или четырью или как там? - Язык заплетается! - Короче - я одна, а вас четверо. Я на диванчике посплю.

Парни переглянулись, а я ушла в комнату и блаженно растянулась на диване. Одежду снимать не стала. Ну так, на всякий случай. Уснула мгновенно.

Проснулась и поняла - наверняка именно так чувствует себя котлета в гамбургере, зажатая между двумя булками. Я открыла глаза и тут же их зажмурила. Справа Макс, слева Дэн, и я между ними! Как они тут оказались, черти? Ясно же сказала, чтоб шли к братьям! И главное оба на меня по руке и ноге положили! Ну я вам устрою! Я уже было хотела разбудить этих наглецов, как в мою голову пришла шальная идея. Извиваясь словно змея, я тихо-тихо, стараясь не разбудить посапывающих парней выбралась из их объятий. Как я и думала, они не просыпаясь, придвинулись друг к другу, их ноги переплелись, а руки обняли талию.

Тихонько посмеиваясь, ушла на кухню. Тихонько включила радио и, поставив кофе, принялась убирать последствия вчерашнего бардака.

 

Андрей

Я сидел рядом с девушкой своей мечты и не мог этому поверить! Когда там в парке, в нашей 'жертве' узнал Нату, подумал - всё. И раньше-то мои шансы были почти нулевыми, то теперь... Порой я и сам не понимал, что я в ней нашел. Там, на конкурсе, увидел и понял - вот она - моя идеальная девушка. Потом ходил за ней тенью, так и не решаясь познакомиться. Парни пытались подстроить какие-то ситуации, пытаясь нас свести. Но стоили мне к ней подойти - как я бледнел, краснел, и отступал. А потом она начала встречаться с этим хмырем. Я наблюдал, и как бы не было больно, желал ей счастья. Узнав, что этот... парень бросил её - я, честно говоря, обрадовался. И как бы мне не хотелось ему накостылять за то, что причинил ей боль, я ему был благодарен. Возможно, у меня появился бы шанс... Но наша сегодняшняя шутка...

А Дэн похоже, спас, положение. Девушка совсем на нас не обижалась и даже позвала в гости. Хотя, это Дэн нас всех к ней позвал. Мои шансы немного возросли. Я просто балдел от её присутствия - пока мне было достаточно просто быть с ней рядом.

- Станцуешь? - кажется это Дэн. И о чем это он?

- Почему бы и нет, - Ната на что-то согласилась, и ушла в комнату.

Я же обвел парней серьезным взглядом.

- Парни, - я обратился к Максу и Дэну. Брат меня понимает с полуслова, он не в счет, да у него своя девушка есть. А эти... бабники. Ни одной юбки не пропустят. - Я вас как друг прошу, к Нате не лезьте. Вы знаете, как я к ней отношусь.

Друзья закивали, а из коридора раздалась восточная музыка. Я заворожено наблюдал за плавно движущимися руками, покачиванием бедер, такими откровенными, но будто невинными движениями живота. Какая же она красивая! Пожалуй, я даже рад, что именно Ната стала нашей сегодняшней 'жертвой'.

Девушка убежала переодеваться, а я задумчиво смотрел ей вслед. Заметив, что Ник уснул, пошел за ней. После разрешения, вошел в комнату, осматриваясь. Вот это кровать! Человек 10 можно уложить.

Договорившись, куда положить Ника, вернулись на кухню. Дэн помог мне дотащить его кровати. Потом мы еще посидели, глаза начали закрываться. Но оставить Нату с этими двумя я не мог.

- Я без тебя не пойду! Ты хозяйка и должна гостей спать сама укладывать! - Чуть более пьяно, чем было на самом деле, капризничал я.

Ната сдалась и проводила меня в комнату. Чуть погодя, услышал, как и она сама устраивается на диванчике, и спокойно провалился в сон.

 

Я проснулся от запаха кофе. Голова чуть гудела - все же немало мы вчера выпили. А вообще мне повезло - похмелья у меня не бывает. Никогда. Голова может немного болеть - но это скорее от недосыпа. Посмотрел в сторону дивана, ожидая увидеть там Нату. Но там её не оказалось! Вместо неё там нашлась сладкая парочка - Дэн и Макс в обнимку. Вот это номер! Нет, в нормальной ориентации парней я не сомневался - всё же мы давно вместе, но увидеть это было неожиданно. Порылся в кармане, нашел мобильник и сфотал - будет чем потом парней подколоть. Паразиты, просил же их не лезть к Нате! Тихо встал, пошел на кухню - это мой шанс побыть с девушкой моей мечты вдвоем.

- Садись, сейчас кофе налью, - девушка пригласила меня к столу, едва увидев на пороге кухни.

- Эти два тебе не мешали? - чуть краснея, поинтересовался я.

- Я их не заметила, - она пожала плечами. И захихикала - Классно смотрятся?

- Ага, - согласился, наблюдая за её ловкими уверенными движениями.

Ната поставила передо мной чашку, достала хлеб, остатки вчерашнего пиршества и вернулась к посуде.

- Вкусно! - я отхлебнул горячего напитка.

- Это ты еще не пробовал, как Марго готовит, - я знал, как зовут её соседку по квартире, но ни разу её не видел. - Она у нас на повара учится.

Мне же не было дела до её подруги. Мне вдруг захотелось подойти и обнять, прижавшись всей грудью, положить голову на плечо. Словно завороженный, я встал и сделал то, что мне так хотелось. Она повернула на меня голову, смотря удивленным взглядом, а губки чуть приоткрылись. Я не смог удержаться и прижался к ним с поцелуем. Сам от себя такого не ожидал! Как же хорошо! Я и раньше целовался, но, оказывается, целовать ту, которая реально нравится совсем другое! Восхитительно, волнующе приятно. С трудом оторвавшись, с тревогой посмотрел на неё. Оттолкнет? Пошлет?

- И что это было? - Ната удивительная девушка! Не вырвалась, не начала кричать, хотя и не растаяла. Просто развернулась в моих руках и смотрит внимательно.

- Ты мне нравишься, - была, не была, хуже не будет. - Еще с новогоднего конкурса.

Мне удалось её удивить.

- А почему давно не познакомился?

- Ну... Как-то... - эх, мне бы красноречие Дэна. - Стеснялся. У тебя парень был. А у меня еще никогда не было девушки.

В её глазах появилось сомнение.

- Почему?

- Наверное, тебя ждал.

- А если бы не вчерашняя встреча, долго бы еще ждал?

- Не знаю, - я пожал плечами. - Может я и надеялся, что рано или поздно нас случай сведет.

- А он нас свел?

- Я надеюсь. Будешь моей девушкой? - сам удивился, откуда во мне столько наглости?

- Давай не будем торопить события. Реально мы с тобой знакомы меньше суток. И кроме сплетен и слухов я мало что о тебе знаю, - она меня не оттолкнула, и уже это радовало. - Давай сначала познакомимся, а потом решим с девушкой.

Я хотел уже вернуться к столу, как услышал из комнаты смех Ника. Мы с Натой переглянулись и отправились туда. И как раз вовремя. Никита сфотографировал обнявшуюся парочку, от чего те проснулись, и, увидев друг друга, с воплем отскочили на разные стороны дивана.

- А я и не думал, что вы вместе, - брат со смехом продолжал фотографировать их ошарашенные лица.

- Я с вами в одну кровать больше не лягу, - поддержал я насмешки.

- Эх, зря я вчера Макса испугалась в парке, оказывается, моей чести ничего не угрожало. Не правильную жертву вы выбрали, - вторила нам Ната.

- Это всё ты! - одновременно проговорили парни, обращаясь друг к другу.

Оказывается, отправляясь спать, каждый был уверен, что другой пошел на кровать. И иначе как изрядной долей алкоголя, их решение лечь на диван к Нате я объяснить не могу. А ведь я их предупреждал! Придется провести разъяснительную беседу еще раз. Отсмеявшись, мы все пошли на кухню завтракать. Там я, незаметно от Наты, показал парням сжатый кулак. Дэн и Макс, заявив, что на еду смотреть не могут, ограничились только кофе.

После, Ната выпроводила нас из квартиры. Но телефонами обменяться мы всё же успели.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.