Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заезды:04.01-08.01

СВ.71 №001574876

_____________________________________________________________________________

300041, г. Тула, пр. Ленина, 57, оф.114а, тел./ф.(4872)700-258, vash-tour@tula.net

Рождество в Санкт-Петербурге

В гости к Финскому Деду Морозу без загранпаспорта и визы!

Заезды: 04.01-08.01

1 день Выезд из Тулы: 15.00, Драмтеатр  
2 день Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак. Загородная экскурсия в Царское Село(г. Пушкин)-блестящий памятник мировой архитектуры и садово-паркового искусства XVIII - XIX веков. Экскурсия в музей " Екатериненский дворец" - величественную царскую резиденцию. Осмотр парадных залов дворца, Светлой галереи и, конечно же, знаменитой Янтарной комнаты. О бед. Размещение в гостинице. Свободное время. В подарок Обзорная ночная экскурсия по городу «Зимний Санкт-Петербург»
3 день Завтрак.Загородная экскурсия на хутор «Ялкала» Маршрут до «Ялкалы» проходит по Приморскому шоссе. По дороге Вы услышите рассказ о местах, тесно связанных с русской историей и выдающимися личностями, писателями и художниками. Вы пересечете бывшую русско-финскую границу, узнаете об истории финских поселений в этом районе, после чего, экскурсия продолжится в историко-этнографическом музее Ялкала. Музей расположен в живописном месте – между озерами Длинное (Долгое) и Большим Симагинским (Красавица). Одна из главных целей музея – воссоздание истории народов Карельского перешейка и восстановление финского хутора на базе сохранившегося с конца XIX вела жилого дома семьи Парвиайненов и музейной коллекции этнографических предметов хутора того времени. В самом заповеднике гостей встретят Дед Мороз и Йоулупукки (финский Дед Мороз), они разыгрывают новогоднюю сказку, а потом угостят водкой и пригласят в волшебный сказочный лес, где на полянке у костра, эти два сказочных старика устроят зимнюю спартакиаду и забавные конкурсы. Также Вас ждет чаепитие с блинами. В завершении программы, гостей ожидает торжественное вручение из рук Деда Мороза верительных грамот. Поздний Обед.
4 день Освобождение номеров. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу«Рождественский Петербург» -осмотр центральной части города, стрелка Васильевского острова, Университетская набережная, посещение Петропавловской крепости(территория), крейсер«Аврора», Казанский собор, Александро-Невская лавра. Отъезд группы.
5 день Прибытие в Тулу

Стоимость тура в рублях на одного человека:

Гостиница Взрослые Школьники Доплата за одноместное размещение Доплата за иностанцев
Гостиница«Октябрьская»****, Главный корпус завтрак «шведский стол», 2-х местные номера с удобствами ст.м. " Площадь Восстания"        

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе еврокласса, проживание в выбранной гостинице, питание по программе: 3 завтрака+2 обеда, экскурсионное обслуживание с входными билетами (4 экскурсии: Обзорная экскурсия, хутор " Ялкала", Царское село). сопровождение гида.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Января – 8 января 2014 Г. | день (29.12.2014.)




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.