Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Мама Кенгуру






Первым пришиваем животик к туловищу по передней части, причем выступающая часть должна быть сзади (это попка), там будет крепиться хвостик.

Пришиваем голову, немного наклонив ее вперед.

Затем пришиваем нос, причем одна из вершин треугольничка (а у нас носик начинался как треугольник) должна смотреть вниз, а две другие в стороны вверху мордочки.

На выступающей мордочке вышиваем носик и ротик. Можно еще и язычок.

Ушки у нас с небольшим прибавление с одного бока, эти бока должны «смотреть» друг на дружку, загибаем удлиненный кончик и прихватываем ниточкой. Пришиваем ушки к голове.

Лапы пришиваем по такому принципу, чтобы они двигались (для этого нить должна проходить сквозь туловище в одном и том же месте!).

Хвост пришиваем таким образом, чтобы кенгуру упиралась на него.

 

 

 

Оформляем мордочку:

Мордаху делала очень просто: вышила носик, готовые глазки, и реснички накладные.

Вышиваем нос черными ниточками, делаем улыбку.

Делаем утяжку в области глаз

Приклеиваем к глазкам реснички (с обратной стороны глазок), и клеим сами глазки к голове во впадинках. Я выбирала из нескольких готовых глазок, но остановилась на круглых. Но их можно и вышить, и вывязать.

 

 

БЕНДЕР

Лучше всего использовать хлопок (в моем случаеMadame Tricote " Аlmina"), крючок от №1 до №1, 4. Рост Бендера – 16 см с антенной. Понадобится также проволока для корпуса, ножек и ручек и, например, пластиковый стаканчик от йогурта или пластиковая бутылка (для придания угловатых форм) и наполнитель. Приятного вязания!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.