Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






www.rodina-tur.ru 8 915-791-09-07

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

Телефоны:

8 (49244) 3-17-86

3-17-94

e-mail: rodinatur@mail.ru 8 919-009-36-60

www.rodina-tur.ru 8 915-791-09-07

6 сентября Экскурсия

Сочи Олимпийский +Красная поляна

 

 

Это самая востребованная и актуальная экскурсия современного Сочи. Она знакомит гостей курорта

с жизнью олимпийского Сочи, географией прошедшей Олимпиады и историей олимпийского мирового движения.

 

Сначала экскурсанты осматривают береговой кластер- Олимпийский парк, где проводились соревнования по хоккею, шорт- треку, кёрлингу, конькобежному спорту, фигурному катанию, прошло открытие и закрытие Олимпиады. Затем, по пути от моря к Красной Поляне, проезжая долины и ущелья знакомятся с историей и природой горной части Сочи.

 

В самой Красной Поляне, где проводились соревнования по горным дисциплинам, осматривают Олимпийский центр " Роза хутор", поднимаются в горы на одной из канатных дорог, посещают нижнюю часть олимпийского центра " Лаура" и одну из многочисленных пасек Красной Поляны, где могут бесплатно продегустировать и купить мёд разных сортов, медовуху и т.д.

 

Экскурсия " Сочи Олимпийский" - шанс увидеть один из лучших в мире горнолыжных курортов, где проходила зимняя Олимпиада в 2014 году. Это красивое место, от которого захватывает дух.

 


Доплаты на маршруте (по желанию проезд на канатной дороге): 850 рублей.

 

Рекомендации: удобная спортивная одежда и обувь, теплые вещи.

Приятного Вам путешествия!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Экзистенциализм — это гуманизм. Я хотел бы выступить здесь в защиту экзистенциализма от ряда упреков, высказанных в адрес этого учения. | Тайичи Сакайя. Стоимость, создаваемая знанием, или История будущего




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.