Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксессуары для цветотипа Лето






Выбирая украшения, стоит присмотреться к старинным изделиям из серебра. Они прекрасно подчеркнут утонченность и изящность летнего типа внешности. Платина, серебро и белое золото подходят лучше, чем желтое золото. Белый и розоватый жемчуг - более удачный выбор, чем отдающий в желтизну. Драгоценные и полудрагоценные камни также должны обладать холодным характером. Васильковый сапфир, небесный лазурит, белая, зеленая или голубая бирюза, прозрачный аквамарин, зеленый изумруд, молочный опал - вот далеко не полный список самых лучших камней для придания своему облику изысканности и лоска. Бижутерию следует выбирать из пластика или стекла пастельных тонов. Не стоит пренебрегать изящными шифоновыми шарфиками. Они так гармонично подходят именно к летней изящности и легкости во внешности. Необходимо лишь проследить, чтобы в них отражалась утонченность и женственность, а цвета соответствовали летней палитре.

Обувь и сумки лучше всего выбирать кожаные или замшевые. Лучше рассмотреть гладкую кожу, тонкую, мягкую или шелковисто-матовую. Лаковая кожа хороша в виде редких вставок. Цвет дамской сумки не обязательно должен совпадать с цветом одежды. Гораздо эффектнее будет смотреться сумочка дымчато-синего цвета моря. Наименее подходит коричневый цвет. Идеальная обувь - серая, серо-голубая, цвета моря, коричнево-розовая, а также всех летних пастельных оттенков. Вполне подойдет черная обувь.

Оправа очков должна подчеркивать нежность черт лица. Ее цвет может варьироваться в пределах летней палитры прохладных оттенков. Идеален холодный розовый и нежно-фиолетовый. Если волосы достаточно темные, подойдет оправа интенсивного фиолетового цвета из зимней палитры. Если волосы светло-пепельные, то стоит рассмотреть не слишком яркую и строгую оправу, например, полупрозрачную в пастельных тонах или серебристую. Не подходят черные и " тигровые" оправы. Они доминируют на лице и скрывают индивидуальность. Эффектно подчеркнут достоинства цветотипа лето стекла в дымчатых тонах. Если Вы захотите узнать больше о цветотипе лето, то у нас Вы можете получить персональные советы стилистов. Кроме того, Вашему вниманию предлагаются цветовые палитры для каждого колорита внешности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.