Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставок грузовой автомобильной и тракторной техники.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ООО «Трак Плэнет» предлагает к поставке следующую автотехнику:

· Silant КМГ-2 Профессиональный универсальный коммунально-дорожный автомобиль с высокопроизводимой гидросистемой (с отвально-щеточным оборудованием)

 

Пробег 4685 км.

Стоимость данного автомобиля 1 700 000 руб. Стоимость указана без учета доставки к месту эксплуатации.

Технические характеристики в приложении.

Предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставок грузовой автомобильной и тракторной техники.

 

Заместитель генерального

директора С.Д.Щербакова

 

Silant КМГ-2 Профессиональный универсальный коммунально-дорожный автомобиль с высокопроизводимой гидросистемой (с отвально-щеточным оборудованием)

В отличие от большинства коммунальных машин КМГ-2 (SILANT 3.3TD-2) может работать в стесненных городских условиях по уборке улиц, дворов и территорий различных предприятий. Такое преимущество обусловлено следующими факторами:

 

1.Максимально короткая колесная база - 2670 мм;

2.Высокая проходимость шасси;

3.Самосвальная платформа, позволяющая выгружать мусор или снег на три стороны.

 

Отличные тяговые способности и проходимость обеспечиваются английским дизельным двигателем Perkins и мостами ГАЗ-33081 «Садко».

 

Продуманная эргономика трехместной кабины с большой площадью остекления, удобным щитком приборов и кондиционером (в базе) обеспечивают высокий комфорт для оператора.

 

Благодаря оснащению КМГ-2 универсальным снежным отвалом, а также выносливости навесной и ходовой частей, машине по плечу такие работы, как:

 

- силовая чистка слежавшегося плотного снега;

 

- скоростная чистка снега с разбиванием снежных сугробов;

 

- перевозка снега массой до 3 тонн.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чернобог | Работа с аудиторией




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.