Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






SVV 104






Двухфазный препарат 2в1, предназначен для ухода за возрастной кожей - зрелой и взыскательной, усталой, атоничной, и, как следствие, деминерализованной и обезвоженной. Препарат бережно и эффективно очищает и тонизирует кожу, одновременно ухаживая за ней – увлажняет, активизирует микроциркуляцию, активирует метаболические процессы в коже.

MARINE SPRING WATER ® - «Вечность морей» - запатентованный лабораторией комплекс микроэлементов и «морского кальция», синтезированные из спор водорослей, стимулирует клеточную активность фибробластов, улучшает митохондриальное (клеточное) дыхание, проявляет мощное антиоксидантное действие, и реструктурирует эпидермис, разглаживает и укрепляет кожу.

Активные компоненты:

MARINE SPRING WATER®

Sorenia ®

Экстракт дрока

Мягкие поверхностно-активные вещества.

Применение в домашних условиях:

Перед применением взболтать. Смочить ватные диски и провести очищение-тонизацию кожи утром и вечером. Препарат желательно не смывать.

Объем: домашняя упаковка SVV104 - 250мл.

ЭКСФОЛИАНТЫ, ПИЛИНГИ

Одной из причин замедления обновления рогового слоя является снижение активности протеолитических ферментов, которые должны разрушать сцепления между роговыми чешуйками.

Механические эксфолианты – скрабы - содержат в активе абразивный материал. В препаратах от PHYTOMER - это морская соль, гранулы и пудра коралловых водорослей, сахариды (сахароза) морского генеза, которые физически стирают омертвевшие роговые клетки.

Ферментативные эксфолианты (пилинги)– содержат ферменты (энзимы) морского и растительного происхождения. Эти активы растворяют омертвевшие клетки за счет работы ферментов, разрушающих внешние клеточные мембраны у старых клеток кожи.

Химические эксфолианты (пилинги) – чаще на основе АНА кислот. Проникая в межклеточное пространство, растворяют вещества, отвечающие за прикрепление омертвевшего слоя к «молодой подложке» и ускоряют процесс естественной десквамации.

Препараты – «пилинги» от PHYTOMER способствуют интенсивному очищению кожи. В результате улучшаются процессы естественного клеточного обновления, кожа приобретает свежий ухоженный вид, становится мягкой и бархатистой, цвет лица выравнивается, появляется здоровое сияние кожи. Применение «препаратов - пилингов» повышает эффективность препаратов, применяющихся на следующих этапах ухода за кожей.

RESURFACING MULTI EXOLIANT

Поверхностный мульти - эксфолиант гель






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.