Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плакат обучающий Говорящий букваренок на бат в кор 7002






Обучающая и развивающая игрушка " Говорящий букварёнок" поможет Вашему ребёнку в игровой форме выучить буквы, новые слова, цифры, цвета, скороговорки и весёлую песенку; проведёт экзамен и похвалит за успешное выполнение задания.
На плакате 7 режимов игры:
1. Изучение алфавита (после нажатия кнопки " Изучение" произносятся все буквы алфавита по порядку).
2. Изучение букв и слов (при нажатии на кнопку рядом с буквой произносится название буквы, при повторном нажатии - название предмета или животного).
3. Изучение цифр и цветов (при нажатии на кнопку с цифрой произносится название цифры, при повторном нажатии - название цвета).
4. Экзамен (после нажатия кнопки " Экзамен" " Букварёнок" предлагает найти букву, хвалит за успешное выполнение задания, а после 2-х неверных ответов переходит к следующей букве).
5. Игра (после нажатия кнопки " Игра" " Букварёнок" предлагает найти изображения).
6. Давай споём (после нажатия кнопки " Давай споём" звучит весёлая песенка).
7. Весёлые скороговорки (" Букварёнок" помогает выучить скороговорки).
На этом плакате все гласные буквы выделены красным цветом, а согласные - синим, что поможет малышу лучше понять и запомнить деление букв на две группы: гласные и согласные.
Игра с " Букварёнком" развивает у ребёнка память, мышление и внимание.
Плакат имеет регулировку громкости, сенсорные кнопки и влагостойкую поверхность. Игрушку можно положить на стол или повесить на стену. Плакат работает от 3-х батареек типа ААА (LR03) на 1, 5В, которые входят в комплект.

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.