Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Кубики – прекрасный строительный материал для сооружения различных конструкций






Кубики – прекрасный строительный материал для сооружения различных конструкций. Ребенок берет в руки кубик, другой, третий – вот уже видна первая постройка малыша. Покажите малышу, как можно ставить кубики друг на друга, и он с огромным интересом соорудит башню.

Разноцветные кубики можно расположить в конструкции придерживаясь симметрии, объясните ребенку что это такое, а можно, хаотично. Покажите как можно сделать паровоз, машинку, домик, замок… Любая постройка обрадует ребенка своей оригинальностью и неповторимостью. Строительные кубики развивают не только детское воображение и фантазию, но и практическое проектное мышление, детское творчество. Строить, собирать, разбирать, перестраивать – все это требует от ребенка концентрации и внимания, развивает воображение и двигательные навыки ребенка.

Во время этой игры ребенок выучит цвета и научится считать, а также после игры складывать кубики в коробку. Некоторые полагают, что игра и учеба несовместимые понятия, но это не так, дети учатся во время игры! Ребенок познает конструктивные возможности, проявляет игровые фантазии и экспериментирует с предметами.

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.