Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моющее и чистящее средство.






Делаем сами из хозяйственного

Мыла, соды и горчицы

 

Пользуетесь ли вы дома моющими и чистящими средствами?

Часто ли Вы задумываетесь над тем, чем Вам приходиться мыть посуду?

Вредит ли это средство вашему организму?

А задавались ли Вы вопросом, какой вред Вы наносите экологии, используя химические моющие и чистящие средства?

 

Я предлагаю Вам сделать самим моющее средство для посуды и чистящее средство для кухонной плиты, кастрюлек, кафеля в кухне и в ванной, а также других рабочих поверхностей (кухонных шкафчиков, холодильника, окрашенных дверей или панелей и др.)

 

Честно говоря, я сделала такое средство совсем недавно и еще не испробовала не всех возможных поверхностях, но уже имеющимися результатами вполне довольна!

 

К примеру, если использовать средство для чистки ванны, результат зависит и от того, из какого материала изготовлена ванна и на сколько загрязнена.

 

Ведь нам важно не только отчистить поверхность, но и чтобы этот процесс занимал не много времени, а так же чтобы затрачивать на него пришлось, как можно меньше усилий.

 

Для чего нам это нужно?

 

В первую очередь для нашего здоровья и здоровья наших близких!

Я думаю, что для Вас уже давно не секрет, что магазинные моющие и чистящие средства полностью не смываются с посуды, и при недостаточном количестве опаласкиваний, образуют пленку на поверхности.

И нам во время еды приходится употреблять в пищу остатки моющих средств.

 

Химические моющие средства накапливаются в нашем организме и постепенно отравляют его.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.