Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление медицинского заключения для предоставления академического отпуска по медицинским показаниям






 

Для оформления медицинского заключения, для предоставления академического отпуска по медицинским показаниям, необходимо:

· Для прохождения медицинской и врачебной комиссии обратиться в регистратуру СПбГБУЗ «Городская поликлиника №76» или к заведующей II-м терапевтическим отделением поликлиники (часы приема уточнить в регистратуре).

· После прохождения медицинской и врачебной комиссий получить справку-заключение врачебной комиссии.

· Оригинал справки-заключения врачебной комиссии приложить к заявлению, поданному в установленном порядке в отдел делопроизводства института, для предоставления академического отпуска.

 

При обращении в поликлинику для оформления медицинского заключения, для предоставления академического отпуска по медицинским показаниям, при себе необходимо иметь следующие документы:

· Справку о временной нетрудоспособности (форма 095\у), при ее наличии.

· Выписку из медицинской карты больного (форма 027/у) или выписку из истории болезни, выданной медицинской организацией, где гражданин находился на лечении в период нетрудоспособности.

· Паспорт.

· Полис ОМС.

· СНИЛС.

Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.11, корпус 1 ст.м. Площадь Мужества Пн-пт 9: 00 – 20: 00 Сб 9: 00 – 15: 00   Регистратура - тел. (812) 534-47-75 сайт www.p76om.ru   Заведующая II-м терапевтическим отделением Мацакова Юлия Анатольевна тел. (812) 534-47-74   Функции координатора по взаимодействию с поликлиникой № 76 закреплены за отделом кадров института (учет обучающихся), кабинет 2110-2, тел. (812) 318-97-29, должностное лицо - специалист по социальной работе Матысакова Анна Ивановна.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.