Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема. 5. Системы линейных уравнений






1. Дана система уравнений . Для того, чтобы найти значение переменной y при решении этой системы по формулам Крамера, достаточно вычислить только определители…

а. и

б. и

в. и

г. , и

2. Дана система уравнений . Для того, чтобы найти значение переменной y при решении этой системы по формулам Крамера, достаточно вычислить только определители…

а. , и

б. и

в. и

г. и

3. Система линейных уравнений решается по правилу Крамера. Установите соответствие между определителями системы и их значениями.

а. i. 6
б. ii. 14
в. iii. - 4
  iv. 2

4. Система линейных уравнений решается по правилу Крамера. Установите соответствие между определителями системы и их значениями.

а. i. 23
б. ii. 11
в. iii. 5
  iv. - 5

5. Система линейных уравнений решается по правилу Крамера. Установите соответствие между определителями системы и их значениями.

а. i. 16
б. ii. 2
в. iii. 3
  iv. - 3

6. Система линейных уравнений решается по правилу Крамера. Установите соответствие между определителями системы и их значениями.

а. i. 27
б. ii. 13
в. iii. - 3
  iv. 3

7. Система линейных уравнений решается по правилу Крамера. Установите соответствие между определителями системы и их значениями.

а. i. - 1
б. ii. 7
в. iii. 6
  iv. - 6





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.