Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Екатеринбург — эфирная обитель Люцифера






Первая и вторая активации энергии Люцифера

в Екатеринбурге

24.11. 2009г. я проснулась утром с мыслью, что у всех Архангелов есть «законная» эфирная обитель, а у Люцифера пока нет. Хорошо бы создать её. Понятно, что эти мысли появились неслучайно, вероятно ночью этот вопрос был инициирован на высшем уровне. С учащимися Школы Саната Кумары, которые приехали из других городов, мы поехали за город на прогулку и провели там первую активацию энергий Люцифера в г. Екатеринбурге. Вторую активацию мы провели в центре города 29. 11. 09

Мы собрались 29 декабря в центре Екатеринбурга в 11 часов утра. Мы уже после активации поняли, в какое время и в какую дату это произошло: это 11: 11: 11 (29. 11. 2009), 11 часов 11 минут. Нас было 42 человека из нескольких городов. Из Челябинска специально приехал Дмитрий Кожевников, который является проводником энергий Люцифера.

Готовя место, несколько человек раскрутили Меркабу, затем соединились с Люцифером и другими Архангелами, с Великим Центральным Источником и установили первый портал. Заякорили его в Землю. Затем пришли все остальные участники, и началась основная работа.

Мы встали в круг, в центре встали я и Дима, спиной к спине. Вокруг нас расположились кругом все остальные 40 человек. Заземлились в центр Земли. Взялись за руки, призвали силу наших Родов, Хранителя Города, Духа места, Духа Власти Города, всех Архангелов и ангелов, которые хотели принять участие в нашей работе, и соединились с ВЦИ. Затем особо призвали Метатрона, Саната Кумару и главного участника - Люцифера. Послали любовь в центр круга и объединились в единое целое.

Мы провозгласили наше намерение сделать город Екатеринбург эфирной обителью Люцифера. И пусть энергия Люцифера придаст нашему городу чистоту, избавит от негатива, от разбоя, наркотиков, насилия, алкоголизма, наркомании, коррупции и т. д.

«Раскрылись Небеса, и пошли энергии Люцифера. Принимайте их! Раскройте сердце». Пошли мощные радужные круги энергии, и ливнем пошли новые энергии. Многих «потряхивало».

Послали энергии Люцифера в правительственные структуры, во все темные уголки города. Объединенную любовь из центра мы послали ввысь.

Пошли энергии Люцифера, расширяющие, мощные. Активация длилась с четверть часа, затем: «Свершилось! Энергии Люцифера заякорены в центре Земли! Люцифер благодарит вас. Вы теперь Помазанники Божьи».

Нас начали славить ангелы и петь нам песни. Зоя услышала даже слова:

«Слава Богам Земным,

Слава творцам Земли,

Слава идущим путем

Света и Любви!»

Эти слова бесконечно повторялись и повторялись. Начался Праздник. Нас попросили петь и танцевать. Полилась «Песня о Свердловске», затем «Катюша», на «Катюше» мы завернулись в спираль и развернулись обратно.

Затем встали в два круга, и один круг шел по часовой стрелке, другой против часовой, затем направления поменялись. Песня «Солнечный круг» была посвящена Дню Матери, мы послали Славу и Любовь Матерям земным и небесным.

Затем станцевали Танец Лотоса, наполняя круг любовью. Соединились со всеми светоносцами мира, купол любви нашего круга всё увеличивался, затем отправили любовь в центр Земли, затем Отцу Единому, потом распространили по горизонтали по всей Земле, детям, старикам, работающим, правительству, здравоохранению, деятелям образования, детским домам, чтоб творили во благо людей. Замкнулся круг любви на другой стороне Земли.

Затем расширили круг любви и послали Солнечной системе, Галактике и Вселенной. Зое пришли слова благодарения от Иисуса Христа: «Благодарим Богов Земли за любовь, за открытые сердца. Послали вы любовь Земле родной, затем любовь пошла во все концы вселенных и галактик. У Нас здесь праздник. Люцифер прощен не только Нами, но и людьми. Портал энергий новых открыли вы Земле и душам всех людей. Проснутся люди, откроют и они сердца для Бога. Благодарим за вашу мощь любви к Творцу Единому.

Благодарим, Благодарим, Благодарим!

Благословляем Помазанников Божьих творить во благо Матушки-Земли и Бога».

Затем мы построились в 6 лучей и в движении по часовой стрелке повторяли за Дмитрием его молитву.

«Отче наш, Отец наш Небесный!

Я принимаю Веру Твою,

Она есть мой Путь.

Я принимаю Законы Твои вечные,

С любовью к Тебе и делам Твоим.

Господи, прошу дать мне надежду

На спасение души моей.

И даровать Мудрость Твою

Для жизни моей на Земле и в Вечности.

Аминь».

Пропели Славу ВЦИ, всем Небесным Силам, Люциферу, Матери Мира.

Сказали всем Благодарение.

И пошли отпраздновать в близлежащее кафе.

Люцифер прокомментировал это событие:

Я объединил в этом потоке энергии Архангелов, которые были с нами в этот миг. Это все, кого вы знаете, и множество незнакомых вам имен. Они с огромной любовью и благодарностью собрали весь свет и опустили в Землю через вас и многих других светоносцев, с которыми вы соединились в медитации. Мы все благодарны вам за работу и принятие энергии в любви и радости. Так свершилось то, что должно было свершиться.

Работайте, работайте, работайте. Времени немного осталось. Не жалейте себя. Все окупится втройне. Мы должны совместными усилиями вытащить Землю в свет, отмыть её, очистить от грязи астральной и человеческой. Множество сил помогают вам и делают то, что вы не можете. Но ваша задача сделать то, что вы можете. Несмотря на то, что вы не видите так, как мы, вы делаете всё, что в ваших силах, превозмогая свою мнимую слабость и нерешительность. Да будут все свершения ваши благословенны. Да возрастет радость на Земле.

Вы это мы на Земле. И будьте уверены в своих силах и аккуратны в желаниях. Радости и любви всем от Архангелов и ВЦИ.

 

Третья активация

04. 12. 09

Перед этой третьей активацией впервые я почувствовала себя, как перед хирургической операцией. Сердце тревожилось, а разум был спокоен. Мы собрались на Каменных Палатках, в древнем сакральном месте города, где сейчас парк. Было человек 20. Это рабочий день, 18-30, уже темно и очень скользко. Полнолуние, когда все силы – и светлые, и темные, работают на полную.

Мы помогали друг другу взобраться на горку. В обычный день не составит труда проделать этот путь, но сегодня растаявший снег замерз, и мы взобрались не так-то легко.

Я начала активацию так: «Об этом дне мне сказали еще месяц назад: соберитесь в лесу, информация придет позже. Из разных источников пришло, что идут новые Галактические Лучи. Вчера мы с Зоей Раздобреевой много занимались этим. Она приехала на Школу, и у неё открылся канал со своим отцом с Плеяд, Отцом Алантием. Мы его спрашивали, какой луч мы сегодня принимаем, он ответил – зачем вам название, принимайте энергию. Вам надо всего лишь её через себя послать. А принять её через Люцифера. Люцифер принимает этот луч и как трансформатор передает через нас. Я уверена, что в каждом из нас сейчас находится Люцифер. Вы почувствовали Люцифера в себе? ”

Голоса: Да, да! Давайте, скажем сейчас «Я Есмь Люцифер!»

“Сегодня Галина Узунова прислала ченнелинг с Люцифером и даже его портрет, и интервью с Сатанаилом, и мы с ней приступаем к написанию книги «Люцифер». Одним словом, начинается эпоха Люцифера в Екатеринбурге. Сейчас идет настройка на эти энергии, которые в нас уже заякорены. Давайте сейчас все заземлимся в одну точку, выдохнем золотой луч в центр Земли.

Темные силы сейчас тоже здесь присутствуют, нам предстоит их осветлить. Принимая энергии Люцифера, вычищать из астрального слоя тьму, трансформировать, то есть освещать силами света, своими силами, которые мы наработали.

Теперь пусть каждый из нас откроет “на полную” свой свет в сердце, наше солнце зажжем в полную силу, чтобы осветить всё вокруг. Мы призываем Люцифера и пошлем сейчас в ВЦИ луч света через Люцифера, усилием воли и любовью, прямо вверх из сахасрары! Сейчас мы превратились в большой трансформатор, антенну, которая принимает галактический луч. Мы призываем Архангелов, Саната Кумару, ВЦИ и всех творцов новых лучей, которые стоят наготове, чтобы начать трансляцию новых лучей в г. Екатеринбург.

Это, конечно, и продолжение работы с эфирной обителью Люцифера в г. Екатеринбурге, потому что Каменные Палатки являются мощной антенной. Я думаю, что когда-то они были пирамидами. Под действием воды и солнца они выветрились, но, наверное, все еще хранят энергии пирамид, которые сейчас активируются под нами и связывают нас с ВЦИ.

Мы здесь собрались как жрецы. Мне пришла мысль, что мы в таком составе где-нибудь в древнем мире уже работали. В Египте, в Сирии, в Атлантиде.

Мы соединяемся сейчас руками, спиралью. (Мы взялись за руки и соединились на небольшом пятачке горы спиралью. Первый и последний человек прижал свободную руку к сердцу). Мы выражаем намерение принять лучи гармонизации Земли, новые лучи Галактики, которые поднимают наше сознание, переводят нас на следующую ступень, которые осветляют тьму, очищают Землю. Мы выражаем намерение принять все лучи, которые мы должны сегодня принять, на 100%.

Принимайте все лучи и по горизонтали распространяйте все лучи на все человечество. Вниз по заземляющему каналу и по горизонтали, одновременно. В Землю через ноги посылаем свет, освещаем всё под ногами.

Нэля: «Тьма прямо под ногами просто бурлит, чувствую очень хорошо! Так кусается».

Наш октаэдр в стороны расширяется и увеличивается вверх и вниз.

Надежда: «Идет мощная работа, я это чувствую. Идет лавина Света».

Мы поем: Аум! Аум! Аум!

Слава Люциферу! Слава Творцам галактических лучей! Тем, кто посылает нам лучи! Благодарим вас за вашу работу! Мы сотрудничаем с вами в полную силу! Мы призываем вас еще!

Аум! Аум! Аум!

Уже легче как-то стало!

Мы призываем в наши ряды Божественную Любовь! Любовь нашего Отца! Мы открываем сердца, через которые эта Божественная Любовь поступает вниз, в Землю! Принимаем эти лучи.

Аум! Аум! Аум! Аум! Аум! Аум! Аум!

Я вижу, что в нас входит сверху новый октаэдр. Он пока еще темный.

Аум! Аум! Аум! Из него выходит прямо в нас Люцифер.

Аум! Аум! Аум! Аум!

Он взял нас всех в себя.

Аим! Аим! Аим!

Просто а! А-а-а-а!!

Цепочкой А-а-а-а!! Повышаем голос! А-а-а-а!! (мы переходим по тонам от «до» до «соль» в первой октаве. Постепенно свет усиливается).

Поем просто и-и-и! (пошла совсем новая, чистая энергия, стало легко).

Свершилось! Всё хорошо! Постойте еще минут 5-10, попринимайте луч, который пришел на наши голоса.

Надежда: “Свет идет во все стороны, конусами из центра”.

Идет и любовь. Давайте отправим её всем в стороны. Чем больше отправим, тем больше получим. Представим себя Отцом, который дает всем любовь – безусловную, чистую, изобильную...

Необычная энергия идет, платиновая. Серебристо-золотистая.

Мы призываем сюда Отца Екатеринбурга принять эти энергии. Мы призываем эгрегор, кристалл Екатеринбурга, и наполняем его этими лучами любви и изобилия, трансформации сознания города, лучом просветления. Пусть в нем меньше станет коррупции и насилия! Пусть наши капиталисты новоявленные, станут духовными, и будут посвящать себя людям! Пусть они все перейдут в сознание Люцифера – гражданское сознание.

Мы наполняем гражданственностью, служением, высокой духовностью, стремлением к просветлению этот эгрегор Екатеринбурга. Мы – части тебя, Люцифер, Мы – части тебя, Екатеринбург!

Мы работаем на всех нас. Мы заякориваем здесь энергии твоей эфирной обители, Люцифер! Мы чистим город для тебя!

-Да, я тоже с вами чищу.

Мы любим, тебя Люцифер!

-Да, дети мои, я тоже с вами, я тоже вас люблю.

-Давайте, помолчим...

Сейчас он просит заякорить лучи из сердца в эгрегор Екатеринбурга. Представить над нами красную точку, и туда послать всю свою любовь к городу и к эфирной обители. Мы создаем сейчас эфирную обитель своей любовью, своим намерение и желанием.

Здесь, над Каменными Палатками будет его центр. Это будет большим кристаллом, который является частью города. Вторым кристаллом будет озеро Шарташ. Водным кристаллом.

Посылаем любовь из сердца в красное сердце эфирной обители. Давайте наполним его нашей любовью. Люцифер тоже с нами работает.

Мы хотим сделать город чистым, красивым, привлекательным для людей, привлекательным для капитала, который будет работать для людей, здоровым, удобным для жизни. Мы хотим привлечь сюда новых детей, которые смогут поднять город и сделать его духовной столицей России. Давайте пошлем мысленно зов детям, которые проснулись, которым сейчас 20-30 лет, чтобы они начали свою деятельность на благо города Екатеринбурга и духовной обители Люцифера.

И еще я хочу создания духовного центра Саната Кумары и Люцифера. Давайте, пошлем намерение на создание нашего духовного центра.

Наша работа подходит к концу.

Скажем благодарение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.