Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор, создание, удаление и переименование рабочего листа






Чтобы выбрать требуемый лист, необходимо щелкнуть левой кнопкой мыши на его ярлычке. Если ярлычок требуемого листа не виден, используют расположенные рядом кнопки и .

Чтобы вставить новый лист, следует перейти на лист, слева от которого необходимо расположить новый, и выполнить команду Вставка— Лист.

Для удаления рабочего листа используется команда Правка—Удалить лист.

Примечание. Эта операция не может быть отменена посредством кнопки на панели инструментов Стандартная, поэтому ее выполнение требует особой осторожности.

Чтобы переименовать рабочий лист, следует дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на его ярлычке и ввести новое имя листа.

Рекомендуется присваивать листам имена, состоящие только из русских и латинских букв (любого регистра), цифр и знаков подчеркивания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.