Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятый слой






 

Раньше мы уже определили девятый слой ДНК как слой целительства. Сейчас вы в своём трёхмерном пространстве очень взволновались, и вы можете сказать: «О, я хочу воспользоваться им» - как будто вы можете заглянуть внутрь и взять его; но вы не можете этого сделать. Слои ДНК интерактивны, то есть воздействуют друг на друга, вы помните это? Я уже говорил это прежде. Когда вы сидите перед кастрюлей с супом, вы не можете заглянуть внутрь и попробовать вкус супа или посмотреть на молекулу помидора. Точно так же вы не можете этого сделать и с ДНК, поскольку она интерактивна.

 

То, что вы пробуете на вкус, тот запах, что вы слышите, это аромат вашей ДНК. Как вы отнесётесь к тому, чтобы изменить аромат вашей ДНК? Как вы отнесётесь к тому, чтобы получить тот талант, которым вы обладали в другой жизни? Инструменты для этого у вас есть!

 

Девятый слой назван слоем целительства не потому, что он лечит тело – мы никогда этого не говорили; а потому, что он излечивает Хроники Акаши! Сейчас мы открываем некоторые секреты. Все эти слои работают совместно, и некоторые из них оставались в спящем состоянии во всё время существования человечества на этой планете, оставались для того, чтобы быть активированными, когда энергия Земли достигнет определённого уровня. Это время пришло. Сегодня вечером я обращаюсь к группе людей, которые знают каково это – быть ограниченным старой энергией и вдруг ощутить освобождение и независимость духа. Вот почему я решил передать это послание вам здесь первым, - потому что вы можете осознать расширение сознания, радость освобождения, можете осознать, что возможно всё.

 

Итак, девятый слой излечивает Хроники Акаши. «Что это означает, Крайон?» Это означает, что вы обладаете способностью войти в свои Хроники Акаши и разложить здесь всё по полочкам. Каждый по-своему вы излечиваете себя благодаря тому, что через Хроники Акаши вы изменяете свою собственную ДНК.

 

Возможно, вы пришли сюда с человеческим телом, в котором что-то было не в порядке? «Крайон, у меня предрасположенность к одному заболеванию. Им страдали мои родители и моя сестра. Это заболевание может появиться у меня.» Теперь вы не будете верить в такой исход, и я хочу, чтобы вы почувствовали чистоту этого послания. Я хочу, чтобы вы почувствовали любовь, из которой исходит это послание, потому что я сообщаю вам нечто такое, что звучит странно, что звучит невероятно, ведь это могли делать только те Мастера, которые проходили по Земле. Я хочу сказать тебе прямо сейчас, дорогое Человеческое Существо, что ты мог бы поискать в своих Хрониках Акаши и найти самую чистую ДНК изо всех, которые ты когда-либо имел; ты мог бы взять её и изменить характеристики своего сегодняшнего здоровья. Вот что означает девятый слой ДНК… целительство Акаши.

 

«Ты имеешь ввиду, что я могу излечить самого себя?» О, да! Вот почему ты здесь, вот почему ты обратил ко мне своё внимание и готов слушать, мой рассказ о том, как это сделать. Это легко и сложно – в зависимости от того, насколько ты веришь во всё это. То, что сейчас происходит в этом зале, это действительно приём информации с другой стороны Завесы или это не так? Если вы сидите, повторяя себе: «Это всего лишь человек в кресле», - тогда оставайтесь со своей прекрасной жизнью, потому что ваша ДНК останется такой же, как она есть сейчас. Если же вы хотите быть частью сдвига, вы должны будете начать расширять своё сознание, включая в него то, что невозможно увидеть глазами.

 

Можете ли вы почувствовать здесь любовь Бога? Если да, это хорошее начало. Я скажу вам вот что: если вы можете почувствовать это послание, вы можете овладеть тем, чему оно учит. Это исцеление не происходит одномоментно, но я дам вам способ. Каждый из вас на этой планете неповторим. У каждого свой уникальный урок жизни. У каждого – уникальный узор прожитых в прошлом жизней. Это означает, что ваши Хроники Акаши не похожи ни на чьи иные, равно как уникально и ваше Высшее Я. Это ограничивает мои возможности и не позволяет мне дать вам некий общий список лекарств или общий способ для излечения самого себя; ведь каждый из вас имеет дело со своими уникальными особенностями. Вместо этого я скажу вот что. Почему бы вам не сесть в полном спокойствии, с чистыми помыслами и не сказать Духу: «Я хотел бы получить эти дары. Я даю своё разрешение на то, чтобы активировать те энергии, которые нужно активировать в моей жизни для того, чтобы я смог выполнить всё то, для чего я пришёл на эту Землю. Я хочу, чтобы в моей жизни была радость, я хочу найти радость в своих Хрониках Акаши, потому что я достоин этого и я это заслужил. Я прожил много настоящих, полных радости жизней, и теперь я хочу облачиться в эту энергию.»

 

Например, вы хотите получить самоуважение. Вы вызываете это. «О Дух…, я хочу обрести самоуважение, потому что этого качества у меня не много.» Дальше происходит вот что: ваше Высшее Я отправится в Хроники Акаши и вернётся, принеся собой образ воина на поле битвы… ваш образ в другой вашей жизни. Этот человек ростом выше всех окружающих его людей, он отважен на поле битвы. Вы не просите большего эго, вы просите «уверенности в себе». Помните, вы просите только о том, чтобы облачиться в то, что вы уже создали прежде!

 

Тот, кто хочет написать книгу или найти в своём ДНК оратора или писателя, сделайте это! Они там. Почему я это знаю? Да потому, что те люди, которые зададут мне этот вопрос, непременно слушают или читают это моё послание. Они старые души на этой планете, и у них самые большие Хроники Акаши… самый большой из имеющихся у людей опыт и знания.

 

Ты, тот, кто хочет обрести духовное знание, найди свой кувшин духовности! Там находится Шаман, которым ты был когда-то, или учитель, обучавший духовным вещам в своей деревне. Там находится это всё.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.