Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы, как себя правильно вести, чтобы выиграть в интернет-конкурсе и получить быстрые деньги!






Идея №6: Как заработать деньги на конкурсах в Интернете?

Конкурсы сегодня часто устраиваются блогами и группами Вконтакте. Все интернет-конкурсы можно разделить на:

o конкурсы подписчиков;

o конкурсы кроссвордов;

o конкурсы пазлов;

o конкурсы загадок и др.

Специфика денежных вознаграждений в каждом конкурсе своя. Но обычно минимальная оплата за участие — составляет 50 рублей и выше. От участника конкурса потребуется активность и наличие свободного времени.

Такой заработок можно назвать интересным развлечением, в итоге которого участник награждается денежными призами. Единственный минус такого заработка — вероятность (хоть и небольшая) проигрыша в конкурсе. Но данные риски можно практически свести к нулю, изучив полезные советы, которые мы опишем ниже.

Принцип заработка на конкурсах!

\Как заработать деньги, участвуя в конкурсах? Все просто: чтобы начать зарабатывать на данном виде развлечений, следует поискать в поисковике конкурсы по запросу: «Конкурс ТОП комментаторов», «Конкурс лучшего подписчика», «Конкурс комментаторов». Вконтакте можно найти конкурсы, набирающие участников по хештегу #конкурс. Также можно найти интересные оплачиваемые конкурсы на портале randlott.ru, где о каждом конкурсе выложены его анонсы. Знакомясь с предложениями, обязательно смотрите на дату проведения конкурса — часто бывает так, что конкурс уже прошел, а приглашение на участие в нем еще висит в сети Интернет. Если вы нашли конкурс, в котором хотели бы участвовать — предложите свою кандидатуру организатору мероприятия, связавшись с ним посредством обратной связи. Призы, как уже говорилось выше, бывают разными. Половина конкурсов награждает победителей так: первое место — 250 рублей; 2 место — 150 рублей, 3 место — 100 рублей.

Когда вы определились с выбором конкретного конкурса, где будете принимать участие — внимательно изучите требования и правила. Хорошо изучите информацию, данную инициатором конкурса. В процессе принятия участия в конкурсе, строго следуйте правилам конкурса. Не пытайтесь что-либо придумать, чтобы кого-то обхитрить. Это чревато выбыванием из Интернет-конкурса.

Советы, как себя правильно вести, чтобы выиграть в интернет-конкурсе и получить быстрые деньги!

1. Прежде, чем начать участие в конкурсе, устройте себе несколько аутотренингов по развитию внимательности, увеличению скорости реакции и сообразительности (такие аутотренинги есть в сети Интернет). Помните: невнимательность конкурсанта — огрехи, которые могут привести к проигрышам.

2. Если вы решили принимать участие к конкурсе лайков, репостов, подписчиков или решили принять участие в интернет-опросах, можете скачать на свой персональный компьютер специальные программы (также можно пользоваться специальными сайтами), которые помогут получить максимальное значение (т.е. максимальное число репостов, лайков или голосов в опросе).

3. Всегда изучайте поведенческую линию конкурентов: узнайте сколько уже комментариев у лидеров, сколько их было у победителя конкурса, например, в прошлом месяце. Такой анализ вам поможет понять, сколько приблизительно комментариев нужно оставить, чтобы получить денежный приз. Разделите это число на тридцать дней и вы поймете, сколько комментариев в день следует писать.

И еще нюанс: выигрыш чаще всего инициатор конкурса выплачивает победителю на его мобильных телефон, пополняя баланс. Однако, можно договориться чтобы денежный приз был предоставлен вам на электронный кошелек.

Если вы проявите усердие, усидчивость и будете постоянно искать Интернет-конкурсы для участия, вы можете ежемесячно получать быстрые деньги в размере 10000-15000 рублей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.