Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Divide Drum Track (разделение дорожки ударных)






Разделение нотных событий в исполнении ударных, назначенном для конкретной дорожки, и размещение нот, соответствующих разным ударным инструментам, в разных дорожках (с 1 по 8). Укажите дорожку (TR 01–16), к которой применяется это задание, затем нажмите кнопку [ENTER] для выполнения задания.

ПРИМЕЧАНИЕ Для этого задания требуется восемь пустых пользовательских фраз, в которых должны сохраняться разделенные нотные данные. При недостаточном количестве пустых фраз отображается сообщение об ошибке. В этом случае используйте задание Clear Track Job (см. выше) для удаления некоторых пользовательских фраз, затем повторите попытку выполнения данного задания.

06: Put Track To Arp (Put Track to Arpeggio – поместить дорожку в арпеджио)

Это задание копирует данные в указанных тактах части/дорожки для создания данных арпеджио.

[F6] PATTERN (задание образца)

Copy Pattern (копирование образца)

Duplicate User Phrase (создать дубликат пользовательской фразы)

При установке этого флажка пользовательские фразы (если они содержатся в исходном образце) копируются в другие пользовательские фразы, которые будут назначены для образца назначения.

ПРИМЕЧАНИЕ Если номер исходного образца совпадает с номером образца назначения, пользовательские фразы не копируются в другие пользовательские фразы.

Chain (цепочка)

При установке этого флажка данные цепочки образца (если они содержатся в исходном образце)

копируются в образец назначения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.