Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы о книге






«Совершенное владение телом и разумом» стоит у меня в списке книг, обязательных к прочтению игроками «Чикаго Буллс».

Фил Джексон, автор книги «Священные кольца»

Дэн Миллман запечатлел саму суть нового спортивного движения и сделал ее доступной для широкой читательской аудитории. Книга «Совершенное владение телом и разумом» доступно объясняет, что все люди — атлеты, и что свой вид спорта найдется для каждого.

Джордж Леонард, автор книг «Искусный атлет» и «Жизнь,

которая нам дана»

Дэн Миллман написал превосходную книгу... больше, чем просто очередной сборник упражнений. Это четко организованное, просто написанное руководство для постоянно растущего количества людей, стремящихся к оптимальному уровню здоровья, энергии и производительности труда во всех областях жизни... обязательное к прочтению для всех, кто заинтересован в профилактике болезней, поддержании физической формы или развитии человеческого потенциала.

Кен Дихтвальд, кандидат наук, автор книг «Тело и сознание»

и «Возрастная волна»

Книга Миллмана — цельный, разумный и полезный труд для тех из нас, кто не хочет становиться профессиональными спортсменами, но кто хочет быть здоровее и прожить дольше. Он понимает, что разум связан с телом, а тело связано с разумом.

Джим Фадимэн, кандидат наук, психолог, лектор Стэндфорд- ского университета и Калифорнийского института трансперсональной психологии.

 

Миллман Дэн

СОВЕРШЕННОЕ ВЛАДЕНИЕ ТЕЛОМ И РАЗУМОМ Как добиться успеха в спорте и жизни

Подписано в печать 24.11.2009 Формат 60 х 76 1/16. Печ. л. 14. Тираж 2000 экз. Заказ №. Налоговая льгота — общероссийский классификатор продукции ОК-005-93, том 2; 953130 — литература по философским наукам, социологии, психологии

Издательская группа «Весь»

197101, Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 6.

E-mail: info@vesbook.ru Посетите наш сайт: https://www.vesbook.ru

Вы можете заказать наши книги:

в России («Книга — почтой») по адресу издательства:

197101, Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 6, ИГ «Весь», или на сайте www.vesbook.ru

в Германии + 49 (0) 721 183 1212.

+ 49 (0) 721 183 1213. atlant.book@t-online.de www.atlant-shop.com в Белоруссии + 10 (37517) 242 0752.

+ 10 (37517) 238 3852.

Отпечатано в ОАО «ИПК „Ульяновский Дом печати“»

432980, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 14.

Бонус! • Бонус! • Бонус! • Бонус! Отрывок из книги

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ

Простые шаги К БЛЕСТЯЩЕЙ ЖИЗНИ

Немет М.

 

Очень часто мы теряем свои цели и мечты из вида. Или же тратим годы на анализ того, почему все не складывается так, как нам хотелось. Вы заслуживаете того, чтобы вести ту жизнь, которая вам предназначена, и у вас есть необходимая для этого энергия. Настало время сосредоточить эту энергию вместо того, чтобы тратить ее зря. Под энергией я имею в виду ваши деньги, время, физическую активность, творческие способности, удовольствие и отношения. Все это — формы энергии, которые мы с вами можем научиться фокусировать на том, чего действительно хотим от жизни.

Изучая приведенные методы и инструменты, вы научитесь достигать ясности, усиливать сосредоточенность, наслаждаться легкостью и развивать благодать. Вам нужно только определиться со своими целями, а еще — ручка и бумага!

 

Читайте дальше! > > Вперед! > >

ГЛАВА 4

Тревога на Границе

Для реализации грез и идей в физическом мире нужно перейти границу






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.