Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса. 7.1. К участию в конкурсе допускается любое юридическое лицо, применительно к которому выполняются в совокупности следующие условия:






7.1. К участию в конкурсе допускается любое юридическое лицо, применительно к которому выполняются в совокупности следующие условия:

а). оно зарегистрировано на территории Российской Федерации и осуществляет коммерческую деятельность в течение не менее чем трёх лет до дня подачи заявки на участие в Конкурсе,

б). не менее 50 % своего дохода оно получает от разработки потребительских, корпоративных, отраслевых, региональных и национальных брендов,

в). у него имеется портфолио проектов с кейсами запуска национальных брендов и социально ориентированных программ,

г). оно не находится в стадии банкротства или ликвидации, его деятельность не приостановлена, а также он не имеет обязательств, препятствующих участию в Конкурсе и (или) исполнению настоящего Положения,

д). у него отсутствует задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год.

7.2. Участник Конкурса имеет право принимать участие в Конкурсе только на условиях, определённых настоящим Положением.

7.3. Участник Конкурса за свой счёт несёт расходы, связанные с его участием в Конкурсе.

7.4. Участие в Конкурсе осуществляется участником только через своего представителя, действующего в соответствии с настоящим Положением в составе Рабочих групп.

7.5. Участник обязан:

а). В рамках трудовых отношений со своим работником делегировать его в качестве представителя для работы в составе Рабочих групп и обеспечить его работу в Рабочих группах в соответствии с настоящим Положением,

б). не пользоваться и не распоряжаться каким-либо не предусмотренным Положением способом работами, созданными на Конкурсе, и содержащимися в них результатами интеллектуальной деятельности,

в). по запросу Организационного комитета предоставлять дополнительные разъяснения и документы в себя и (или) своего представителя.

7.6. Представителем участника может быть только работник, осуществляющий профессиональную деятельность в сфере маркетинга, дизайна, рекламы и (или) пиар-кампаний. От одного участника в Рабочие группы могут входить не более двух представителей.

7.7. Факт обращения лица с заявкой на участие в Конкурсе означает его согласие с настоящим Положением и подтверждение им того, что оно принимает соответствующие обязательства по настоящему Положению и соответствует требованиям п. 7.1 этого Положения.

7.8. Начало работы представителя участника в составе Рабочей группы означает его согласие с настоящим Положением и подтверждением им того, что он принимает соответствующие обязательства по настоящему Положению.

7.9. Участник конкурса и его представитель руководствуются принципами социальной ответственности и согласны с тем, что создание Бренда осуществляется безвозмездно, с безвозмездной передачей всех исключительных прав на Бренд государству на условиях настоящего Положения по факту создания Бренда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.