Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества сетевого бизнеса с Фаберлик






1. Сетевой бизнес – это настоящий бизнес. То есть это работа на самого себя. У тебя нет начальника, у тебя есть своё дело, которое тебе приносит доход и не малый.

2. В отличие от других видов бизнеса для того, что бы начать или ускорить развитие дела тебе не нужно вкладывать. Стартовый капитал не нужен.

3. Компания Фаберлик использует простой, лёгкий, выгодный маркетинг-план.

4. Здесь нет никакого риска. У тебя не могут сжечь или ограбить бутик, тебе не нужно покупать защиту, платить за место, у тебя не могут ограбить склад и т.д. Тебе не нужно бояться потерять работу, тебя никто не может уволить. И это всё, при возможных доходах гораздо больших, чем в традиционном бизнесе.

5. Твои партнёры тебе не конкуренты, а даже наоборот. Чем больше они сделают, тем выгоднее и им и тебе. По этому тебе выгодно им помогать.

6. Ты помогаешь людям, ты несёшь радость и клиентам и партнёрам. Тебя уважают и признают твои достижения и твои дела. Твоя работа заключается в помощи людям в их развитии и богатстве. Это достойное дело.

7. На этот бизнес намного меньше влияют экономические кризисы, чем на традиционный бизнес, так как, во-первых, ты не рискуешь деньгами, во-вторых, в этом бизнесе нет необходимости делать большие личные торговые обороты (создаётся организация, в которой каждый делает понемногу, и, несмотря на кризисы, понемногу всё равно сможет делать каждый). Таким образом, сетевой бизнес это тот редкий вид заработка, в котором минимум зависимости от внешних условий, и максимум от твоих личных действий.

8. Здесь ты приобретаешь чувство уверенности и перспективы. Твой доход становится стабильным и надёжным благодаря тому, что у тебя много партнёров. Ты сам формируешь свой рабочий коллектив. И сравнительно быстро приобретаешь финансовую независимость.

9. Ты получаешь новые знания, обогащаешь свою жизнь новыми идеями, новым опытом.

10. Здесь ты получаешь радость от общения с новыми людьми, даришь друзьям новые идеи, новый образ жизни.

11. Ты хозяйка своего дня. У тебя может быть уйма свободного времени. Отдав этому делу всего 2 часа в день, ты можешь, очень быстро, вырасти до солидных доходов.

12. Тебе не обязательно использовать специальное рабочее место. Ты можешь действовать везде, в любом городе. Будущие клиенты и партнёры находят тебя в любом месте: в транспорте, на улице. Ты можешь действовать в любом месте, где есть люди. Мы просто держали в руках каталог продукции и люди подходили и интересовались продукцией сами.

13. Тебе не нужно покидать то место, где ты работала. Наоборот, там у тебя может быть много партнёров. Мы специально её не называем основной, потому, что будет ситуация, когда у тебя будет выбор: оставаться на этой работе, или иметь дело только с Фаберлик, используя свободный график, получая доход в 3–15 раз больше чем на «основной» работе – забирающей практически весь день.

14. Тебе помогают и тебя обучают множество людей, заинтересованных в твоём процветании, так как от этого зависит их доход. В отличие от классического бизнеса, где твоим конкурентам не выгодно твоё развитие. Каждый член системы получает 100% информации что и как делать.

15. Ты спокойно можешь, в любое время уйти в отпуск, уехать в путешествие, или просто какое-то время вообще не работать. Твоё дело может работать и без тебя. Этот бизнес работает даже тогда, когда ты спишь. При правильном построении группы твоё дело развивает само себя.

16. Ты можешь получать удовольствие, развивая бизнес с Фаберлик. Ты можешь подобрать свой стиль действий.

17. При стабильном, твоём участии в бизнесе, другими словами, посвящая ему, минимум времени, и делая каждый день одно и тоже, твой доход увеличивается по экспоненте (см. рисунок)

18. Ты имеешь полное право гордиться тем, что ты работаешь в сетевом бизнесе. Около 80% существующих миллионеров заработали свой первый миллион именно в сетевом бизнесе.

1 шаг. Стань консультатнтом Фаберлик.

2 шаг. Подай заявку на обучение (сразу после этого тебе будут высланы простые и эффективные уроки по авторской системе «Жемчужина Faberlic», а также тебя будет вести граммотный наставник, который поможет тебе построить собственную карьеру в Компании).

Мы можем гарантировать твой успех только, при условии, честного выполнения всех заданий наставника.

Дай нам возможность вместе с тобой это сделать. Следующее действие за тобой!

 

https://faberlic.com/register? sponsor=1000053929524

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.