Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение без микстур и таблеток






Для детей

Большинство родителей сталкиваются с тем, что их ребенок излишне боязлив или наоборот, проявляет неоправданную агрессию или, быть может, неуправляем и непослушен. Однако мало кто связывает такое поведение малыша с событиями, произошедшими с ним в самом маленьком возрасте. А ведь они могут оказать огромное влияние на всю последующую жизнь ребенка. В данной ситуации помощь профессионалов малышу крайне необходима. Наши специалисты помогут не только безболезненно пройти события прошлого, но и расскажут родителям, как выстраивать отношения с малышом, учитывая его психологические и возрастные особенности.

 

Психологическая консультация после подростково-детских травм

Психологическая помощь и реабилитация после травм и травматичных событий, произошедших в жизни вашего ребенка, может быть оказана как непосредственно после таковых эпизодов, так и спустя какое-то время. Когда душевная и физическая боль уходят на задний план, притупляются, их место занимают психологические последствия, которые выражаются в излишней раздражительности, замкнутости или апатии. Для полноценной жизни ребенка требуется квалифицированная помощь специалистов, которую ему могут оказать в нашем психологическом центре.

Работа с подростковым пристрастием к табаку и алкоголю

Пристраститься к алкоголю, табаку и наркотикам легко, и не только потому, что они сами по себе вызывают зависимость, но и потому, что они невкусные и неприятные. А раз так, то сознание не видит в этих веществах опасности. Ну и как иначе выразить свой подростковый максимализм и показать родителям свою «взрослость», как не попробовать то, что всегда являлось прерогативой старших. Итог таких экспериментов, как правило, известен всем. У каждой зависимости есть свои психологические корни, пусто порой и выдуманные самим подростком. Убрав их, уйдет и пристрастие. Единственное, что требуется вам – это обратиться к квалифицированным специалистам, которые вернут вашего ребенка на правильный путь.

Лечение без микстур и таблеток

Симптом болезни – это сигнал о некой «неправильности», которая имеет место в жизни вашего ребенка. Сама болезнь – есть урок, это последний довод организма, что ваше чадо делает что-то не так, и когда организм пытается это доказать, он «включает» болезнь. Но здесь существует обратный механизм: стоит понять, какой урок необходимо усвоить и отработать - исчезнет и болезнь, и симптомы. Найти первопричину болезни и выучить необходимый урок помогут специалисты с медицинским образованием нашего психологического центра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.