Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стеновые панели






Для быстрого возведения сезонных, производственных, хозяйственных помещений и помещений животноводческого назначения (дачи, склады, гаражи, коровники и др.) наша компания предлагает стеновые панели из полистиролбетона.
Толщина панелей – 200 мм, высота- 2, 5 м, длина-1 м, вес-180 кг.

 

Несущая способность панелей увелчена при помощи арматурного каркаса, для сборки которого используется стеклопластиковая арматура и фиксаторы арматурных стержней.


Панели неприхотливы при транспортировке, возможно хранение на открытой площадке.

 

 

Особая геометрия панелей обеспечивает легкий, удобный монтаж и надежное соединение панелей друг с другом.

 

Возведение стен из стеновых панелей производства ПК «Эксклюзив-Ново» максимально упрощает и удешевляет строительство. Коробка дома 10х10 устанавливается за один день.

Монтаж можно производить круглый год, силами рабочих, не требующих специальных навыков и высокой квалификации.
Если вы захотите сделать дополнительную отделку здания, построенного из полистиролбетонных стеновых панелей, то это не составит большого труда. Вы можете остановить свой выбор на любой отделке, даже если это будет декоративная штукатурка, сайдинг или система ЭВА-фасад.

Система ЭВА-ФАСАД

Для отделки фасада уже готовой коробки дома производственной компанией Эксклюзив-Ново разработана система ЭВА-ФАСАД.

Как и все разработки производства ПК Эксклюзив-Ново, данная система ориентирована в направлении – «Сделай сам».

Система состоит из отдельных декоративных панелей размером 245х65 мм, содержащих пластиковый каркас, включающий рамку и ребра жесткости, декоративную бетонную панель, образующую благодаря своей декоративной структуре имитацию стены из дикого камня или кирпичной кладки после фиксации отдельных панелей друг с другом.

Фиксирование и точное позиционирование панелей между собой происходит за счет защелок, расположенных на пластиковом каркасе с внутренней стороны и полностью исключает смещение панелей относительно друг друга.

Крепежные отверстия (предусмотренные для фиксации системы к стене сооружения), расположенные на пластиковом каркасе, полностью скрываются вместе с установочными винтами после установки следующего ряда за счет направляющих элементов, расположенных на торцевых сторонах рамки каркаса, выполненных в виде элементов «шип» и элементов «паз» и образуют единый фасад, не требующий дополнительной доработки.


Эта навесная конструкция дышит, не требует специальной подготовки стен, а наоборот, скрывает все дефекты.

За счет конструктивных особенностей своих элементов система ЭВА-ФАСАД обеспечивает точную фиксацию и позиционирование панелей друг относительно друга при монтаже, что в результате подчеркивает строгость линий и обеспечивает безупречный внешний вид готового фасада.


Облицовочные панели системы крепятся к поверхности с помощью установочных винтов, между собой панели соединяются замковым соединением.

Фасадная система проста в монтаже, который заключается в последовательном наращивании ряда за рядом, поэтому данный вид облицовочных работ доступен даже простому обывателю…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.