Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поездка в Кострому






Фэндомная ярмарка, фестиваль Лоскутная Мозаика

Поучаствовали в качестве волонтёров и посетителей в фэндомной ярмарке (конференц-зал гостиницы «Союз»), а также побывали на городском фестивале «Лоскутная мозаика России – 2015».

Открытое Небо 2015

Мультифэндомщики посетили военно-патриотический праздник Открытое Небо – 2015, координатор сообщества принял участие в качестве волонтёра.

 

 

4. 09.08.15 – Ивановскому мультифэндомному сообществу - 2 года!

7 августа 2015 года организации исполнилось 2 года. В ближайшее воскресенье было организовано мероприятие в Кохме на природе, посвящённое этому событию. Участники поиграли в настольные игры, смогли пострелять из лука, потанцевать под музыку и хорошо отдохнуть.

поездка в Кострому

Координатор сообщества в компании с Артёмом Богатырчуком съездили в Кострому на первую встречу костромского мультифэндомного сообщества, оказав всестороннюю поддержку организаторам.

6. 22.08.15 – велопробег " Иваново - за велодорожки! "

Мероприятие проводилось с целью привлечь внимание общественности к необходимости создания велодорожек в областном центре, и наши ребята не остались в стороне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.