Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть ли у вас фирменный стиль на который стоит ориентироваться в работе, либо макеты которые были сделаны ранее;






Опираться на это не стоит:

То что сейчас:

 

 

Это сделано примерно пол года назад, художник Гусельников(иллюстратор федерации этноспорта). По этому ТЗ делал. Многим не нравится то что мужик слишком взрослый, а надо бы молодца, и то что нет обозначения региона (Ярославская область). Передалывать и некогда и не хочет, говорит вижу так и все. Хотя вполне годный вариант.

 

 

Еще рисовал художник который рисовал лого Семейного круга, он художник в храмах пишет. Вот его работа:

 

 

Жестяк полный, Путиловский завод. Если б играли только мужики взрослые – конечно нам бы самое то, но играют и дети тоже. Зато медведи фоном очень крутые конечно

 

У местного районного клуба – успешный клуб. Духовник клуба – настоятель Борисо-Глебского манастыря – о.Иоан.

 

У городского клуба – проект логотипа клуба – так и не утвержден

 

4. Пожелания по дизайну: формат, размер, количество страниц, цветовая гамма и стиль, какие фотографии лучше использовать и т.п.;

Ориентир на не клюквенный этнический стиль, фолклорные мотивы, элементы традиционной одежды (картузы, рубахи, пояса, порты, поневы и сарафаны у девушек,) орнаменты, символика Ярославского края.

Основные участники соревнований федерации – подростки, школьники, так же и взрослые команды, девушки и юноши мужчины и женщины, соответственно нужно удовлетворить чаяния всех, не закручивать сильно на взрослых и не делать слишком мультяшный для детей лого.

Использоваться логотип будет как и для маленьких деталей – печатей, шивронов, нашивок, так и для печати флагов, маек и одежды.

Игра имеет военно – прикладной характер поэтому и применялась известными воено начальниками как Суворов и Петр 1-й для подготовки солдат регулярной армии, но при этом как и например БУЗА представлена в игровой форме- поданной для воспитания детей.

В лапте есть много характерных движений присущих именно этой игре – 3 вида ударов (боковой – не как в бейсболе сжато, а размашисто от плеча, нижний удар ”свеча”, верхний удар “топор”) прыжки в падении, уходы от осаливания похожие на элементы русского пляса, метания и осаливания с замахом. Все эти особенности можно использовать при учете динамики игры.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.