Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дегустационные заметки






Цвет Вино имеет благородный золотистый цвет.

Вкус В освежающем вкусе вина легкая кислинка гармонично сочетается с фруктовыми тонами.

Аромат В аромате вина чувствуются характерные нотки крыжовника, меда и цветов акации.

Гастрономические сочетания Вино прекрасно в качестве аперитива, дополняет вкус закусок с сыром и овощами, а также блюд из морепродуктов и рыбы, приготовленных на гриле.

Интересные факты

По названию вина " Acantus" Sauvignon Blanc легко догадаться, что его производят из самого распространенного сорта белого винограда в мире. Выращенный в Испании виноград Совиньон Блан обладает более ярким и полным вкусом по сравнению с урожаем с французских виноградников. Благодаря этому вино " Акантус" Совиньон Блан выделяется на фоне других белых вин своим насыщенным вкусом и роскошным букетом.

История винодельни Bodegas Olarra уходит корнями в 1973 год, когда в сердце региона Риоха появился новый производитель вин. Мастера компании объединили современные технологии и новейшие достижения отрасли с многовековыми традициями виноделия. В результате, они создали несколько сортов вина, которые отвечают высочайшим стандартам качества. Своим ярким вкусом вина компании обязаны той заботе, с которой работники Бодегас Оларра ухаживают за виноградниками. Для производства вина отбираются только самые спелые и сочные ягоды. Визитной карточкой винодельни стали красные вина, выдержанные в дубовых бочках. Их легко узнать по ноткам специй и дымка, которые чувствуются в продолжительном послевкусии.

Характеристики

Глубина цвета: светлое

Тело/Насыщенность: среднее

Температура сервировки: 10-12°С

Сайт бренда:

В коробке: 0

Метки

Вкус фруктовый, гармоничный, освежающий, кислинка

Подходит к рыба, аперитив, морепродукты/дары моря, сыры, овощи, рыба-гриль

Bodegas Olarra, " Acantus"

" Акантус"

· Вино: Красное сухое

· Регион: Испания, Кастилья и Леон

· Производитель: Bodegas Olarra (Бодегас Оларра)

· Бренд: Acantus (Акантус)

· Крепость: 12.5%

· Объем: 750 мл

· Виноград: Темпранильо
Каберне Совиньон






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.