Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата заезда: 08.01.2015

ЗВОНИТЕ: 8(351)776-84-96, 8-951 793 16 44

Сборная группа. Автобусный тур. 12 часов.

Для взрослых и не очень, для любопытных и очень любопытных….
для всех-всех-всех Турбюро «Спутник» предлагает
развлекательно-познавательную экскурсию:

«Екатеринбург развлекает»

Дата заезда: 08.01.2015

А зубастый крокодил чуть меня не проглотил: А вы знаете, сколько весит крокодил среднего размера? Или, что крокодилы умеют бегать? А может быть, вы хотите пощекотать себе нервы и посмотреть крокодиловое шоу и узнать чем и как кормят этих гигантов?
Тогда Вам сюда: В Екатеринбурге открылась замечательная крокодиловая ферма, где можно будет посмотреть шоу, покормить местных питомцев, увидеть крокодилов больших и маленьких, а также познакомиться с другими представителями пресмыкающихся.

Вот такой Екатеринбург. Никто кроме жителей Екатеринбурга не догадался увековечить одну из самых важных составляющих современной жизни в камне. Мы говорим о памятнике… клавиатуре. Говорят, уже появилась добрая традиция: если на этой гигантской клавиатуре набрать свое имя, то непременно исполнится одно из желаний.
А также у Вас будет возможность посидеть рядом с Владимиром Семеновичем Высоцким и пройтись по свердловскому Арбату.

В зоопарке я гулял. А знаете ли вы кто или что такое винный узкорот? Или почему турако называют фиолетовым? И как зовут самого знаменитого бегемота на Урале?
На эти вопросы Вам ответит зоопарк Екатеринбурга. Это самый большой зоопарк на территории Уральского региона. Его содержит как животных давно знакомых, так и животных уникальных и экзотических. Посещение зоопарка принесёт радость не только детям, но и взрослым. Ведь это здорово: понаблюдать, как шимпанзе копирует человека, величественно прогуливается бенгальский тигр, а слониха смешно смущается и прикрывает глаза ушами…

 

Программа тура:
- Отъезд: 08: 00 Центр, Турбюро «Спутник», пр. Ленина, 61Б/ 08: 30 ЧМЗ, ДК «Строитель», ул. Шоссе Металлургов 70Б
- Крокодиловая ферма, экскурсия, крокодил-шоу, кормление крокодилов;
- Прогулка по необычному Екатеринбургу;
- Посещение зоопарка;
20: 00 прибытие в Челябинск.

Стоимость на человека: 1500 рублей. Дети до 14 лет – 10%
В стоимость включено: транспортное и экскурсионное обслуживание, страховка от несчастного случая, входные билеты в зоопарк и на крокодиловую ферму.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Проведение этих анализов необходимы для определения степени загрязнения бурового раствора и последующей его обработки. | Авторы: _____




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.