Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соглашение






С УЧАСТНИЦЕЙ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОГО КОНКУРСА «МИСС ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ-2016»

Организатор конкурса, именуемый в дальнейшем Организатор, с одной стороны и участница конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области - 2016» (далее - участница Конкурса), представительница г._________________________________________________

Ф.И.О.: _______________________________________________________

(паспортные данные: серия ______№ __________

выдан __________________________________________________________ дата _______________), с другой стороны, договорились о нижеследующем:

Участница Конкурса обязуется:

1. Своими действиями или бездействием не наносить ущерб престижу (имиджу) социально ориентированного конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области-2016» (далее: Конкурс) и титулу «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области».

2. В течение всего периода подготовки и проведения конкурса и после него готова следовать указаниям и требованиям Организаторов Конкурса в отношении своего поведения и своих действий. Данное условие соблюдается также и после завершения Конкурса, в том случае если участница побеждает в Конкурсе или в любой из номинаций Конкурса.

3. Придерживаться правил для участниц Конкурса в течение всего периода подготовки и проведения Конкурса, не пропускать репетиции без уважительной причины и не покидать место проживания без разрешения Организаторов Конкурса.

4. Не принимать частные приглашения в период проведения Конкурса.

5. Сотрудничать с телевидением, радио, прессой с целью рекламы Конкурса в период подготовки к нему.

6. Участница Конкурса дает согласие на использование (в том числе на воспроизведение, обработку, распространение любым способом, передачу в эфир или по кабелю, или информационным сетям) информации о себе, фотографий со своим изображением, аудио-, теле - и видеозаписей со своим изображением, интервью, полученных во время подготовки и проведения Конкурса Организаторам или Генеральным спонсорам Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области» в целях популяризации Конкурса.

7. Участница обязана вернуться туда, откуда она прибыла, в течение суток после завершения Конкурса или первым рейсом, как это указано в билете, но не ранее, чем на следующий день после окончания финала Конкурса. Присутствие участницы на праздничном банкете в честь победительницы Конкурса обязательно.

Специальное условие №1: Если участница Конкурса нарушила вышеуказанные гарантии и не выполняет вышеназванные обязательства, Организатор Конкурса имеет право отстранить ее от дальнейшего участия в Конкурсе. В этом случае она покидает город Новосибирск незамедлительно за свой счет.

Подпись участницы Конкурса: ____________________________________ __________________  

В случае победы в любой из номинаций Конкурса «Мисс Здоровый образ жизни Новосибирской области - 2016», участница Конкурса или его победительница:

1. Участница Конкурса не имеет права каким-либо образом использовать свой титул «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области» в коммерческих и рекламных целях, за исключением случаев, когда данное право подтверждается письменным соглашением с Организатором Конкурса.

2. Обязуется достойно вести себя в течение года, не совершать каких-либо аморальных, нелегальных действий или действий, которые могут навредить престижу (имиджу) Конкурса, титулу «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области-2016» или престижу Организатора Конкурса.

3. Должна с честью нести присвоенный ей титул, следить за своей внешностью, фигурой и речью.

Специальное условие №2: Если участница Конкурса нарушила вышеуказанные обязательства, Организатор Конкурса имеет право лишить ее полученного титула и передать дело в суд с целью возмещения морального и материального ущерба.

При получении титула «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области - 2016» участница Конкурса:

1. Обязуется по приглашению Организаторов Конкурса принимать участие в общественных и благотворительных мероприятиях, связанных с Конкурсом и в трехдневный срок прибыть на место проведения мероприятия.

2. Обязуется все переговоры с представителями средств массовой информации, касающиеся ее участия в Конкурсе «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области - 2016», вести в присутствии и при непосредственном участии представителя Организаторов Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области» или при письменном согласии Организаторов Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области» на участие в подобных переговорах.

3. Должна быть внутренне и внешне готова к участию во встречах, мероприятиях, пресс-конференциях, благотворительных акциях, связанных с деятельностью Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области».

4. Обязуется приостановить или расторгнуть все контракты или обязательства, сделанные письменно или устно, с какой-либо организацией, компанией или частным лицом, которые, по мнению Организаторов Конкурса, могут прямым или косвенным путем вступить в конфликт с ее обязательствами, как победительницы Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области - 2016».

5. Участвует в коронации победительницы Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области-2017».

Подпись участницы Конкурса: __________________________________ _____________________

Специальное условие №3: Если победительница Конкурса нарушила вышеуказанные обязательства, Организатор имеет право лишить ее главного приза, полученного титула и связанных с ним преимуществ и присвоить его участнице Конкурса, занявшей второе место.

Организационный комитет Конкурса:

1. Встречает участниц Конкурса на вокзале и провожает при отъезде.

2. Предоставляет номер для проживания в период подготовки к финалу Конкурса, обеспечивает услуги хореографа и тренеров, парикмахеров и визажистов (к финальному шоу),

3. Организаторам Конкурса принадлежат все права на материалы и информацию по Конкурсу, включая информацию об участницах Конкурса, их фотографии, видеозаписи, записи на других носителях информации, предоставленные участницами или полученные в процессе подготовки и проведения Конкурса. Данный пункт не ограничивается временными рамками действия данного соглашения.

4. Приглашает победительницу Конкурса для участия в общественных мероприятиях, связанных с Конкурсом, на территории России и за рубежом.

5. Представляет интересы участницы Конкурса при размещении информации о Конкурсе в средствах массовой информации.

6. Защищает интересы участницы Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области - 2016» при проведении переговоров о ее участии в общественных или рекламных мероприятиях, связанных с конкурсом «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области 2016».

Данное соглашение действует с момента подписания до конца проведения Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области - 2016»

ПОДПИСИ СТОРОН:

Организатор Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области-2016»:

_________________________________________________________________

/ФИО/ /подпись/

Участница Конкурса «Мисс здоровый образ жизни Новосибирской области-2016»:

_________________________________________________________________

/ФИО/ /подпись/

 

Дата подписания: «_______» ________________ 2016 г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.